Результаты поиска

  1. S

    Mixail

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Mixail Filatow Ф.И Задержанного: Alexey Gudvin 059656 Номер паспорта: Дата и время ареста: 15.08.2020 22/47 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 11.3 6.8 9.3
  2. S

    Уход от рп

    Ваш Nick Name:Mixail Filatow Nick Name нарушителя: UWD NHW Организация:- Опишите ситуацию: При задержании вышли из игры Скриншоты/Видео-доказательства 3:13-3:31
  3. S

    Lemaire

    Ваш Nick Name:Mixail Filatow Nick Name администратора:Lemaire Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию: Смотри, за покупку виртов я понимаю ты дал мне на месяц бан, в плане чего ты можешь удалить то аккаунт? за покупку виртов? Дальше вопрос в другом, ты списал вирты, и дал мне 2кк? То есть...
  4. S

    Lemaire Разбор о списании валюты (Скрины предоставил)

    Ваш Nick Name:Mixail Filatow Nick Name администратора:Lemaire Дата выдачи наказания: 04.07.2020 Опишите ситуацию: Списал машины в счет долга и сам банковский счет, прошу разобраться в данной ситуации и предоставить откат списания суммы. Скриншоты выдачи...
  5. S

    Lemaire чек

    Ваш Nick Name:Mixail Filatow Nick Name администратора: Lemaire Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:Ты можешь не закрывать темы или как? Не особо удобно писать 100 раз одно и тоже ибо не по форме будет) И еще вопрос такой зачем было изымать транспорт? Он куплен не на заработанные вирты А на...
  6. S

    Lemaire Прочитай!

    Ваш Nick Name: Mixail Filatow Nick Name администратора:Lemaire Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию: Для начала прочитай нормально что люди пишут потом тупо уже делай выводы, тебе люди говорят пруфы есть обратись в лс, тебе сложно же) И по поводу твоих слов, молодой человек если вы слегка...
  7. S

    Жалоба на Администратора Damon Retrov. Заявка на начало разбирательств по поводу бана!

    Ваш Nick Name: Mixail Filatow Nick Name администратора: Damon Petrov Дата выдачи наказания:04.07.2020 Опишите ситуацию: Я занимаюсь моделированием в программе 3Dmax, так же знаю на уровне начинающего основы в фотошопе и некоторых других программ, данный человек что переводил мне виртуальную...
  8. S

    дайте ответ на счет ВС или СС на дом!!!!

    У меня такой вопрос, а если написать ВС или СС на дом которого нет в продаже, если она будет интересная(история) то его могут добавить для нас в продажу? дом просто хороший и на вв находится
  9. S

    Жалоба на Wucheng clan

    John Wicck Cid-HO Cid-DZ1 Организация:Wuchеng Clan Опишите ситуацию: Приехали на респу и начали тулить, предупреждение админа было выдано уже 2 раза, Сказали им пофиг ибо снять пред стоит мало денег