Результаты поиска

  1. V

    ДМ+ НПВ

    Я ехал продавать наркоту на черный рынок , по пути меня убили угнали вшку и взламали багажник без отыгровки и украли 200к марихуанны Еще у меня есть подозрения что в этом месте нельзя грабить
  2. V

    Жалоба на обман

    Ваш Nick Name: John Brando Nick Name/CID нарушителя: 45R6 Опишите ситуацию: Я договорился с человеком о покупке 100к мета за 1.950.000$ , я приехал на место после чего перекинул ему деньги , а он ливнул и начал мне писать что у него крашнуло , я начал ждать но пока он якобы заходил он удалял...
  3. V

    Обман при покупке наркотиков

    Ваш Nick Name: John Brando Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец <5EIF> и Незнакомец <3EHH> Опишите ситуацию: Я договорился с человеком о покупке наркотиков , 10к марихуаны за 900к , но после его приезда и передачи мной денег он ливнул , после чего он меня заблочил в дискорде . Сама сделка...
  4. V

    PG + DM + NRD

    Ваш Nick Name: John Brando Nick Name нарушителя: Незнакомец 5BIB , Незнакомец 1JOS Опишите ситуацию: Мы в 4 пытались ограбить инкасатора , но он отказывался останавливатся даже после 4-х пробытих колес , после чего пришел человек и 1 убил нас 4 Скриншоты/Видео-доказательства
  5. V

    Жалоба на Незнакомец [2QP2]

    Ваш Nick Name: John Brando Nick Name нарушителя: Незнакомец [2QP2] Опишите ситуацию: Грузчик намеренно сбил моего друга после чего переехал его еще раз чтобы убить. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. V

    Жб на Админа

    Ваш Nick Name: John Brando Nick Name администратора: Alen Delon Дата выдачи наказания: 23.08.2020 Опишите ситуацию: У моего друга перевернулась машина , и он не смог перевернутся обратно , он попросил меня помочь ему , я начал пытаться его перевернуть , во время процесса кто то написал на меня...
  7. V

    Жалоба на сотрудника LSPD

    Ваш Nick Name: Jason Brando Nick Name нарушителя: Korsun German Организация: LSPD Опишите ситуацию: Меня посадили в КПЗ за 6.7 на 2 часа и 5 минут , но за 6.7 дают только 45 минут Скриншоты/Видео-доказательства
  8. V

    Жалоба на Незнакомец ( 2DLS ) и Незнакомец ( 10PC )

    Ваш Nick Name: John Brando Nick Name нарушителя: Незнакомец 399 и Незнакомец 151 Опишите ситуацию: Я ехал по горе и в меня врезался человек после чего я полетел в низ с горы и упал рядом с заправкой , при моей попытке выехать ко мне возле меня появилось 2 человека и предоставились сотрудниками...
  9. V

    Жалоба на незнакомец [LSPD] [1E7M]

    Ваш Nick Name: John Brando Nick Name нарушителя: Незнакомец 932 [1E7M] Организация: LSPD Опишите ситуацию: Ну дело было так , мы стояли на контейнерах, он мне пригрозил что если я перебью его ставку то он меня закопает ( или что то такое ) я перебил его ставку после чего он надел на меня...
  10. V

    Жалоба на Незнакомец "1ADG"

    Ваш Nick Name: John Brando Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Этот человек сначала убил моего друга , потом и меня , и угрожал убить еще одного человека ( этот человек садился в инкасатор преступника чтобы не дать ему сбежать , пока не приедет полиция )...
  11. V

    Деморган и увольнение из медички не за что

    Ваш Nick Name: John Brando Nick Name администратора: Lazer Demure Дата выдачи наказания: 04.06.2020 Опишите ситуацию: Я просто приехал на вызов подошел к человеку который лежал , достал реанимнабор и меня кинуло в деморган за НРП медика и ище выгнали из EMS , я спросил у администраторов но мне...