Результаты поиска

  1. J

    Какой то лох 🌴

    Какой то лох 🌴
  2. J

    Jon RedFord(I love you)

    Вы пытались как то насмехаться над армейцем, а теперь считаете себя правым. Накидывать на руки человеку наручники просто так, когда знали то что он ваш армеец бывший... Если вы творите "фигню", так отвечайте за неё пожалуйста. И по поводу 3-его лица, руководитель проекта мне разрешил выдать...
  3. J

    Разве?

    Разве?
  4. J

    Жалоба на администратора Jon RedFord

    Добрый вечер, разбанил вас. Там было очень странно то что по всем регало а по вам нет, сейчас проверил, и действительно по многим урон не регает с "плазмотрона". Дал вам ещё небольшую компенсацию.
  5. J

    Как бы не жалоба ,а вопрос

    По вашему это адекватно подъезжать к стримерше и говорить такое? По факту это стримснайп, но все же я дал бан больше за такое неадекватсов с вашей стороны. (таймкод 4:33) тыкни-->
  6. J

    Обращение и жалоба на имя Кирилла Лемаира.

    Ещё раз повторюсь, если вы не понимаете, зайдите и посмотрите другу причину бана. Правила я знаю, но вот такого в офф.дискордах писать не нужно, если вы живете только по правилам, то я вам соболезную. Разговаривать мне с вами больше не о чем, ждем ответа Кирилла, так же кто писал что то другое...
  7. J

    Обращение и жалоба на имя Кирилла Лемаира.

    Советовал бы вам, зайти ещё раз в игру, и посмотреть что у вас бан на 30дней. И прежде чем писать в офф.дискордах радмира, нужно было думать ГОЛОВОЙ, хотя бы чуть-чуть что вы пишите и про кого вы пишете, а теперь вы начинает писать жалобу вот какой вы хороший, думайте в следующий раз что пишите...
  8. J

    Мнение об администрации

    Самый лучший администратор RADMIRA | GTA5, это я пацаны, ну и Damon Petrov.
  9. J

    Адекват не?

    По вашему это нормально прилетать к стримеру с читами,несколько раз, и разносить все что он видит, тем самым портив стримеру контент, и это даже не игрок, а человек который намеренно вредит серверу, я думаю у таких людей нету ничего в жизни, с причиной да возможно переборщил. :)
  10. J

    Жалоба на администратора Jon RedFord администратора

    Этот бизнес не его теперь, я его отдам другому ютуберу держу вкурсе.
  11. J

    Жалоба на администратора Jon RedFord администратора

    ...Бизнес дал мне подержать ютубер, потому что он ему не нужен в данный момент, а я его отдам ему чуть позже.
  12. J

    Биография Maximito Rotenberg

    А чо такой старый?
  13. J

    Jon_RedFord

    Разбанил вас, в следующий раз думайте что делаете.
  14. J

    Жалоба на администратора Jon RedFord

    Вас разбанил, забанил потому-что по вам не регали ракеты, только по вам, потом оказалось что это баг сервера.
  15. J

    Jon RedFord норм ?

    Ожидайте 💜
  16. J

    dell

    Вам несколько раз сказали не мешайте! Или вы понимаете слова только после какого-то наказания?
  17. J

    Забанили за стрим снайп на ящике

    Док-ва сделаны не от вашего лица, что категорически ЗАПРЕЩЕНО. (Ждите ответа ГА/ЗГА)
  18. J

    Жалоба на незнакомец [8ZC]

    Не первый раз это делают. И это ещё SK.