Результаты поиска

  1. W

    Жалоба на администратора Anthony Dexter

    Nick Name администратора: Дата выдачи наказания: 01:02 11.07. 2020 Опишите ситуацию: забанили просто так, валюту никогда не покупал и не вижу смысла. Есть пару догадок, из за чего дали бан, но расскажу все подробно в дискорде. Mangal#7015. Но по факту, не одной адекватной причины бана я не...
  2. W

    Жалоба на Незнакомка (читер)

    1. William Ralps 2.незнакомец Думаю тут и так все ясно. Время примерно 5:30
  3. W

    Жалоба на Незнакомец <1ZI6> NRP механик

    Ваш Nick Name: William Ralps Nick Name нарушителя: Незнакомец <1ZI6> Опишите ситуацию:я помогал новечку, дал не много денег, после чего поехали сдавать на права. Он начал экзамен и поехал по маршруту, мы остановились поговорить НА АВАРИЙКЕ) и к нам подъезжает данная особь и молча начинает...
  4. W

    В деморган+пред не разобравшись

    1. William Ralps (CID 1W22) 2 не знаю, не увидил (... Измайловский) 3. 2:45мск 4.Дали предупреждение просто так, не разобравшись в ситуации. Проезжали банду рокетов и я из банды начал агрессировать на нас, после чего мы оставили несколько мешков мусора относительно на их территории) и второй...
  5. W

    Биография William Ralps

    Имя и фамилия: Вильям Ралпс (William Ralps) Возраст: 17.07.1995 - 25 года Образование: — Образовательная школа Marshall Elementary в Liberty City — Университет Seton Hall University в районе Dukes в Liberty City Факультет Юриспруденции, факультет Информационной безопасности Место рождения...
  6. W

    Посадили в деморгане просто так на 60 минут

    Последний раз играл вчера, после чего спокойно вышел, сегодня захожу и появляюсь в деморгане на час. Сид 1w22
  7. W

    Биография William_Ralps

    Основная информация William Ralps Yaht; Пол М; Возраст: 23 Внешние признаки Национальность: американец; Рост: 180; Теллсложение: спортивное; Дефекты кожи: татуировки на ногах и руках, цвет глаз достался от отца. Образование, психологический проект: Среднее; эпизоды из жизни: Детство было...