Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на Незнакомец | 1PV

    Nikita Masvidal Незнакомец | 1PV Я смотрел списки квартир которые слетают ко мне приезжают 2 типа и то же скорее всего начиют делать тоже самое. Но в друг 1 из отходит и через 20 секунд, он мне стреляет в спину с револьвера.
  2. K

    Биография Nikita Masvidal

    Имя: Nikita Фамилия: Masvidal Пол: Мужской Дата рождения: 20.10.1988 Возраст: 31 Образование: Высшее военное. Место рождения: г. Пермь, Россия Место проживания: г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, США. Семейное положение: Не женат Владения языками: Russian, English. Увлечения: Военное дело...
  3. K

    Жалоба на Aleksandr Elenechev

    Nikita LaPorte Aleksandr Elenechev 12.07.20 Приехал я на рыбалку на Rumpo, заехал на пирс (не заезжая на синюю территорию рыбалки) и повернул машину ко мне багажником. Спокойно рыбачил, и вдруг прибегает 2 особи и начинают обзываться и говорить что там нельзя ставить машину. Хотя вчера я видел...
  4. K

    Жалоба на Незнакомец | 5GF

    Nikita Masvidal Незнакомец | 5GF Мы разговаривали около армии, а именно около КПП-2. В итоге наша сторона оказалась права и один человек из толпы оскорбил нас. Я подбежал к нему и надел на него наручники. Только собираюсь вызвать по рации сотрудников полиции и человек в наручниках говорит что...
  5. K

    Жалоба на Mike Foretti

    Nikita Masvidal Mike Foretti 03.07.20 Я подъезжаю к WN и там стоит человек который предложил подраться на кулаках - я согласился. Как только я выйграл, меня начали бить битой и стрелять из пистолета. Меня убили но рядом был сотрудник EMS и вылечил меня. Я использовал аптечку и начал крошить тех...
  6. K

    Жалоба на Незнакомец | 7Z

    Nikita Masvidal Незнакомец | 7Z Приехал я на Б\У рынок продать свою машину (Nissan GTR) . Там стояли 2 таких же машины как у меня, я поинтересовался ценами. Начали подходить люди к ним, спрашивать по чём машины. Они говорили 4.2 мульта, а я говорил что отдам за 4 ровно. Ко мне подбежал 1 и начал...
  7. K

    Жалоба на игроков | 17G и 7FS

    Nikita Masvidal Незнакомец 17G и Незнакомец 7FS Еду я спокойно себе на велике, мимо меня пролетает чёрный гелик, вижу как они разворачиваются и идут за мной. Слышу выстрелы, на 2 выстрел уже понял что стрельба идёт по мне. Начал говорить им, что уже сообщил о них в репорт - их не напугало и они...
  8. K

    Жалоба на Carlo Monetti

    Nikita Masvidal Carlo Monetti 27.06.20 Еду я на Б/У рынок, решил не делать кольцо и срезать через маленький обрывчик(заезд/съезд). От туда вверх вылетает чёрная BMW в которой сидел этот администратор. Я успеваю пролетать над ними и останавливаюсь. Поворачиваю и вижу что они стоят и через секунд...
  9. K

    Жалоба на администратора Angel Espejo

    Nikita Barilyak Angel Espejo 21.06.20 Я подъехал к знакомому, начал разговаривать. Подъезжает человек на джипе и достал в руку пистолет и прицелился в меня. Я убил его, после его реанимировали и он начал ездить за мной. Я начал говорить что бы он отстал от меня а он начал говорить что-то типо...