Результаты поиска

  1. A

    ДМ И ОГРАБЛЕНИЕ В ЗЗ (Незнакомец <518R>)

    Если ты такой не терпеливый не занимайся тогда этим,разные люди на сервере
  2. A

    ДМ И ОГРАБЛЕНИЕ В ЗЗ (Незнакомец <518R>)

    Ну отыгровки то что достал не было,у него то понятно что пг и уход от рп,вы могли написать в аск что тут уход от рп и все.
  3. A

    ДМ И ОГРАБЛЕНИЕ В ЗЗ (Незнакомец <518R>)

    1.Уход от рп получает Danila Pryadko т.к это красная зона где можно грабить и от МПС 15 метров 2. CID 518R должен быть наказан за нон рп ган,но дм тут нет т.к правило 7.3 Запрещено убивать жертву без IC причины. (Причиной для убийства может быть: оскорбление, неприличные действия, побег...
  4. A

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name:Artem Mavrin Ваш сервер:1 Опишите ситуацию: Играю с самого открытия проекта,очень нравится этот сервак,да сидел за пв(ну как говорится не без греха).Изначально пишу с такой просьбой чтобы начать все с нуля с чистой историей человека. Просьбы такие: 1.Отвязать все social club от...
  5. A

    /q

    у вас ещё и рк
  6. A

    /q

    ещё и в большом количестве пг
  7. A

    /q

    Кст менты у вас там пг получается,180 минут акулкой плавать будете
  8. A

    Аккаунт восстановите

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере;Artem_Mavrin CID:3HJ Ваш логин:Artem_Mavrin Максимально полное описание проблемы:Вот в чем проблема когда я хотел восстановить аккаунт то этого там не было,зачем мне кажду мою жб сразу закрывать и не давать написать в чем суть дела если вы не понимаете что я хочу...
  9. A

    Нету аккаунта

    он все равно в бане,я заранее пишу чтобы нашли этот аккант,так как разбан все равно у меня 30 августа,ну просто заранее
  10. A

    Отвязка от всех Social club

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Artem Mavrin Ваш CID:- Ваш логин:Artem_Mavrin Максимально полное описание проблемы:Есть у меня аккаунт в стим и Social club привязан к многим аккаунтам,хочу отвязать все сошил клабы от аккаунта стим,ник в social club:[116]artem. Дата и время проблемы:02.08.2021...
  11. A

    Нету аккаунта

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Artem Mavrin Ваш CID:3XJ Ваш логин:Artem_Mavrin Максимально полное описание проблемы:Играл с самого открытия на сервере и был у меня аккаунт с сидом 3XJ потом я его удалил,но недавно хотел восстановить и когда зашёл восстановления аккаунта не нашёл его,готов был...
  12. A

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name:Artem Mavrin Ваш сервер:1 Опишите ситуацию: Привет Кирилл, давно не было от меня обращений. Понимаю что забанен ещё на 30 дней и буду разбанен только почти 1 сентября,это меня огорчает.Я осознал уже свою вину и хочу начать играть с чистого листа,когда я только начинал играть с...
  13. A

    Обращение к Lemaire и A+

    up!
  14. A

    Обращение к Lemaire и A+

    Ваш Nick Name:Artem_Mavrin Ваш сервер:1 Опишите ситуацию:Был выдан бан за покупку вирт,я не отрицал этого и о всем сознался,после амнистии прилетает бан повторно но уже за покупка машины за реал.Да,было дело об этом,я и в этом сознался и предоставил все скриншоты о покупке машин за реал.Хотелось...
  15. A

    Обращение к Lemaire

    Ваш Nick Name:Artem Mavrin Ваш сервер:1 Опишите ситуацию:Кирилл ты меня разбанил под предлогам что я не буду покупать больше вирты через другие сайты,я донатил через оф сайт на обнове с сумками,тот пв с машиной это старое ведь,ты же меня забанил и потом разбанил,щас в чем проблема если я ничего...
  16. A

    Жалоба на разбан

    up!
  17. A

    Жалоба на разбан

    Ваш Nick Name:Artem Mavrin Ваш сервер:1 Опишите ситуацию:Вот жалоба: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разобраться-в-ситуации.89103/ .Вот жалоба, 02.04 забанили продавца и меня следом, хотя я уже был в бане за ПВ, но вы мне дали шанс,чтобы я дальше играл но опять дали бан за пв старое...
  18. A

    Разобраться в ситуации

    Ваш Nick Name:Artem Mavrin Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:02.04.2021 Опишите ситуацию:Меня забанили за пв,после этого больше не покупал вирты или авто за реал,меня уже банили за ПВ недавно я написал чистосердечное признание об этом.И сегодня хотел пойти в армию чтобы работать...
  19. A

    Жду решение год

    Ваш Nick Name:Artem Mavrin Ваш сервер:1 Опишите ситуацию:подал жб чтобы восстановить аккаунт написал уже даже номер аккаунта чтобы Lemaire уже наконец то восстановил мой аккаунт но все ещё жду,решил уже написать сюда чтобы увидел Доказательства (если...