Результаты поиска

  1. R

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ ✔ Игровой уровень обязательно 15+ ✔ Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ Знать правила сервера. ✔ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✔ Не иметь варнов/банов. ✔ OOC информация Имя и...
  2. R

    Купил вещь за тыквы, а она не появилась в инвентаре

    Купил вещь за тыквы, а она не появилась в инвентаре - рога (450 тыкв)
  3. R

    Жалоба на игроков <7UH> <BST> <102X> <M83>

    DM in ZZ Не видели оружие и прямой вопрос в /do и то не правильно. НПО ОТКАТ - тут
  4. R

    Жалоба на игрока 18l3

    Cначала просто убили (на это отката нет). Но затем НонРП угон буса и утопил его!
  5. R

    Жалоба на игрока <1MOA>

    Овен, можете зайти в Ожидание Обзвона S3, МЫ С Паттом ждем Вас!!!
  6. R

    Обращение | Owen Tonen

    Я так и не понял за что бан. За то что передали имущку. Так это друг передал имущество, сказал я ухожу с проекта и тд. С моей стороны никаких нарушений и банов никогда не было. Так же многие игроки подтвердят что я хороший игрок.
  7. R

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Vladik Solopov Nick Name администратора: Damon petrov Дата выдачи наказания: 04.07.2020 Опишите ситуацию: Да признаю что покупал вирты(((( Скриншоты выдачи наказания:
  8. R

    Забыл логин

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: не помню, 2 аккаунта Ваш CID: Ваш логин: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Был листочке куда записываю все логины и пароли, и я не могу его найти, вот моя почта [email protected] , можете уточнить мой логин Дата и время...