Результаты поиска

  1. S

    Aqua наказание за PG

    Я не вижу смысла наказыват меня за ПГ если он Нон рпшит , он никак не мог знать то что я забрал оружие скажу еще раз и он не видел это Во вторых по РП он нес бред и я никак не мог ему отдать это оружие , впринципе это намеренное убийство с бредовыми угрозами Например человек приходить говорит...
  2. S

    Ответь на Ответа моей ЖБ

    Если вы заметили в чате в ООС чате меня оскорбили и сказали что я его положил , но я его положил из за того что он себя не адекватно введет тем более вы видели то что он таранит и т.д. с своими друзями я хотел просто вступить в банду петушков У меня нету полной демки т.к. я начел ее снимать в...
  3. S

    Жалоба на Лидера Weazel News

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: Kir Snusy Опишите ситуацию: Отклонил заявку с причиной проф не пригоден хотя все критерии соблюдены Если он отказал за то что я написал вторую заявку то я ее написал через 2 дня и тем более он первую заявку проигнорировал...
  4. S

    Жалоба на 2UDF и 2BHC

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: 2UDF , 2BHC Опишите ситуацию: Короче я прихожу заберат свою машину а они все время убивают ( M.РК ) ( M.ДМ ) и убивают а после убийства и добивают ( Добивание ) Скриншоты/Видео-доказательства
  5. S

    Жалоба на 2J1L

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: Jonson John Опишите ситуацию: Кароче он в двоем кого то за дбищил не успел заснять после чего подобрал оружие ( Он не мог по РП это видеть т.к. я за машиной стоял и тогда подобрал и положил в багажник быстро , он приходит и говорит отдай оружие...
  6. S

    Taran by 28KE

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: 28KE Опишите ситуацию: Он просто с нечего начел таранить Скриншоты/Видео-доказательства
  7. S

    Жалоба на 2GZ8

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: 2GZ8 Опишите ситуацию: Кароче со мной дрались после чего его в деморган кинули и его друг пришел мстить Скриншоты/Видео-доказательства Если видео не видно то пока что не загрузилось
  8. S

    Жалоба на 28KE

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: Bogdan Bogdanow Опишите ситуацию: Я еду в хату Андрюхи чтобы вступить в фаму а потом просто он тайзерит Скриншоты/Видео-доказательства
  9. S

    DM in ZZ by 1983

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: 1983 Опишите ситуацию: Он приходит оскает а потом берет Револвер и начинает стрелят Скриншоты/Видео-доказательства
  10. S

    Жалоба на Kirill Mazoxa

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: Kirill Mazoxa Опишите ситуацию: Он начел таранит после чего я протаранил ( Обеим уже выдали наказание , но не за ДМ ) после чего он погнался за мной и начел ДМить Скриншоты/Видео-доказательства
  11. S

    Жалоба на Администратора Aqua

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name администратора: Aqua Parliament Дата выдачи наказания: 21.07.2020 Опишите ситуацию: Прикол в том что он посадил меня за эту ЖБ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-2254.22902/ Хотя этого челика посадили за Таран самого т.к. он начел я...
  12. S

    Жалоба на Администратора Aqua Parliament

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name администратора: Aqua Parliament Дата выдачи наказания: 21.07.2020 Опишите ситуацию: Прикол в том что он посадил меня за эту ЖБ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-2254.22902/ Хотя этого челика посадили за Таран самого т.к. он начел я...
  13. S

    Жалоба на 984 Нон рп развод

    Ваш Nick Name:Smith Show Nick Name нарушителя: 984 Опишите ситуацию: Я продовал оружие тут он типа приходит говорит после обмена оружие выпадает я говорю нет но он увидел и начел убивать Скриншоты/Видео-доказательства
  14. S

    Жалоба на Aroma Rich

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name администратора: Aroma Rich Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Я написал то что покажу Видео запись через ДС но тут он отвечает нету док-ва Скриншоты выдачи наказания: - А что это ТОГДА???????????7
  15. S

    Cheat/Баг + DM + Разговор в Агонии by 1WHC

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: 1WHC Опишите ситуацию: Мы ему ХП сняли , он упал после чего продолжал ходить и стрелял по нам Скриншоты/Видео-доказательства Нет#6947 , Могу показать через ДС т.к. файл слишком велик для ютуба
  16. S

    Leave RP by 106T

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: 106T Опишите ситуацию: Обыскивали человека после чего он ливнул и попытался ДБ напарника после чего я врезался в него специально и спась и я его убил Скриншоты/Видео-доказательства ДС : Нет#6947 покажу т.к. файл слишком велик
  17. S

    Leave RP by HF0

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: HF0 Опишите ситуацию: Погоня была а когда зажали сразу ливнул Скриншоты/Видео-доказательства Покажу через ДС демонстрацию Экрана Нет#6947
  18. S

    Таран by 2TT0

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: 2TT0 Опишите ситуацию: Врезались в проп и тут инкассатор еще и протаранил и нашей машине пришел ГГ Скриншоты/Видео-доказательства Покажу через демонстрацию Экрана , ДС Нет#6947
  19. S

    Таран by 2WOG

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: 2WOG Опишите ситуацию: Я увидел ограбление после чего включил сирену и тут сзади таранит синий рандж ровер Скриншоты/Видео-доказательства : Могу показать через Демонстрацию Экрана , т.к. файл слишком велик ДС :Нет#6947
  20. S

    Leave RP by 23C4

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: Незнакомый , 23C4 Опишите ситуацию: Я его ехал аррестовать на 135 минут за 6.8 УК после чего он ливнул Скриншоты/Видео-доказательства : Могу показать через ДС ( Не могу залить на Ютуб т.к. файл слишком большой ) ДС :Нет#6947