Результаты поиска

  1. Kiyosha

    Жалоба на незнакомцев 4DA и 1HRA

    Да, поэтому ты пиво с бутылкой в левой руке во время файта /q ебанат блять, не забывай в ночную сегодня уродец
  2. Kiyosha

    Обращение к ГА/ЗГА

    Спустя год зашел на проект сижу в деморгане за дм на 3 часа. Не могли бы вы выпустить меня?!
  3. Kiyosha

    Обращение к Antony Kast

    Меня забанили за обман, мой друг писал вам по этому поводу, но вы так и не дали ответ. Человеку я деньги перевел только не на тот никнейм, который он прикрепил в жалобе. Так как связался с ним и хотел извиниться и спокойно решить ситуацию. Но после чего человек написал другой ник, как только я...
  4. Kiyosha

    Жалоба на администратора Alexander Cuper

    Я обманул человека на 520.000$ после чего на меня пишут жалобу. Через пару дней одумался написал в дискорд этому человеку, который сам прикрепил свой дс в жалобе,он написал никнейм я перевел эту сумму на банковский счет. После чего человек начал удалять переписку, но я все это откатил. Но...
  5. Kiyosha

    Взяли деньги не дали товар

    Vlad Umnyy дс дай свой
  6. Kiyosha

    Жалоба на игрока <4DA>

    ты кто?
  7. Kiyosha

    Взяли деньги не дали товар

    Камень я еще раз тебя повторяю научись пользоваться 2 кнопками, без отката тебе никто не поверит.
  8. Kiyosha

    Жалоба на игрока <4DA>

    Я одумался написал этому человеку в дискорд он написал ник я туда скинул деньги, после чего человек начал удалять переписку и кидать в чс. Ко мне притензий больше нету вот док-ва если надо будет предоставлю полный фрапс.
  9. Kiyosha

    Жалоба на игрока <4DA>

    Просто не приятно было с тобой общаться я сначало очистил сообщения закирул в ЧС и удалил переписку. Просто не интересно с тобой говорить
  10. Kiyosha

    Жалоба на администратора Miguel Flores

    Вы странный админ, вы мне вообще другую причину писали в аск. Может вы тоже по рофляну так откинули? Вы нормально сказать не можете за наказание то.
  11. Kiyosha

    Взяли деньги не дали товар

    Ну и что в логах ты деньги дал мне на машину, спасибо тебе большое брат!
  12. Kiyosha

    Жалоба на игрока <4DA>

    О чем с тобой говорить если тебя 5 раз за неделю наебали потому что ты не знаешь как нажать 2 кнопки, чтобы записать откат. А деньги ты мне сам дал на машину.
  13. Kiyosha

    Жалоба на администратора Miguel Flores

    Очевидно было, что это по рофляну. У него на меня нету притензий и у меня. Но сам факт, что мы отсидели наказание непонятно за что
  14. Kiyosha

    Жалоба на игрока <4DA>

    Vlad Umnyy ты мне на машину дал деньги
  15. Kiyosha

    Жалоба на администратора Miguel Flores

    Я вам повторяю, за что вы дали деморган + предоставьте мне откат как вы работали по репорту
  16. Kiyosha

    Жалоба на игрока <4DA>

    Я с тобой договор не заключал
  17. Kiyosha

    Жалоба на администратора Miguel Flores

    Я с другом получаю деморган на 40 минут по причине нрп, когда пишу в аск админ нормально ответить за что получили наказание не может. А пишет, что я зачем-то накидывал наручники будучи в муте одел я наручники на него даже не при людях, а по рофлу. А он целил с ревика тем же образом. Но даже так...
  18. Kiyosha

    Жалоба на игроков 4DA и 3IV6

    Я с кентом увидел, что ты красишь болончиком поэтому мы решили тебя избить. Мы тебе говори в войс уходить, но ты не слушал, потому что у тебя режим не слышу. Это максимум наказание на дм, а не дм зз.
  19. Kiyosha

    Обращение к Owen Tonen

    Ну продал он эту машину на след. день, в долгу не было уговора не продавать машину
  20. Kiyosha

    Обращение к Owen Tonen

    Нашел переписку вот скриншот, но группу нет. Потому что из нее уже давно ливнули. Машину передал другу который перешел на 3 сервер радмира, у меня же основа на 2 там 55 лвл если надо будет предоставлю скриншот. А машину в дал в долг как вернет так вернет мне не принципиально потому что если даже...