Результаты поиска

  1. P

    Разбан Discord | Основной дискорд сервера

    Ваш игровой Nick Name: John Dallas Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: PaceVlad#9346 Причина бана: скорее всего за скам рассылку(взломали дискорд) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): около года назад забанили во время того, как у меня взломали аккаунт
  2. P

    Разбан Discord

    Ваш игровой Nick Name: John Dallas Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: PaceVlad#9346 Причина бана: скорее всего за скам рассылку(взломали дс) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): около года назад забанили во время того, как у меня взломали дс
  3. P

    Пропали товар и деньги в корпорации

    Вчера на внутриигровой торговой площадке купил корм, пока был в игре он не был доставлен, но заказ отображался на ТП со статусом "ожидание доставки". Последний раз видел таймер около 18 часов. Сегодня же захожу в игру проверить доставку и вижу такую картину: корма как было 330 шт, так и...
  4. P

    Жалоба на лидера Weazel News

    Добрый вечер! Как мне кажется, данный лидер особо не следит за своей фракцией, так как сотрудники постоянно нарушают устав. Один из его пунктов гласит, что одна из их основных задач - редакт. Казалось бы, проблем нет и они редактируют,но вопрос - как? В этом и заключается суть жалобы. Постоянные...
  5. P

    Жалоба на NONRP ограбление 2QFU 2Q8U

    Я вызвал такси мы ехали на точку(все видно в откате). Нас решили ограбить 2 человека(по правилам 7.9 их должно быть больше чем жертв)+они начали грабить таксиста(насколько мне известно,их грабить нельзя по пункту 7.12). В дополнение ко всему меня моментально убили. Откат -
  6. P

    отмена

    отмена