Результаты поиска

  1. Maks Tsoi :)

    5LTI

    Тык
  2. Maks Tsoi :)

    НПО 8QK5 9S8H BEYW

    Нарушение Тайминги 00:01 и 02:00
  3. Maks Tsoi :)

    Angel Takura

    Maks Tsoi: Фриковство со стороны админа? Админестратор: Не не думаю Maks Tsoi: Ну так подумай P.S. Да фриканул по поводу того что перетащил ган но всё же он его забрал и на рп это не повлияло, но когда было НПО 2 раза я чуть чуть не понял почему не откинули их, тк если бы их откинули то я бы...
  4. Maks Tsoi :)

    Хевик МК2

    Доброго времени суток. Ситуация: появились деньги решил купить хэвик мк 2 который стоит 4кк а патроны от 7к за шт и задался вопросами Почему оружие ценой 4кк не шотит в голову без брони Почему в шею урон меньше чем в тело и даже в руку (отдавать 7к+ за -12 хп не самое приятное) Предложение...
  5. Maks Tsoi :)

    Samael Sato

    Пунь Добил типа которого ненавидит пол сервака
  6. Maks Tsoi :)

    Хэвик МК 2

    Доброго времени суток. Ситуация: появились деньги решил купить хэвик мк 2 который стоит 4кк а патроны от 7к за шт и задался вопросами Почему оружие ценой 4кк не шотит в голову без брони Почему в шею урон меньше чем в тело и даже в руку (отдавать 7к+ за -12 хп не самое приятное) Предложение...
  7. Maks Tsoi :)

    DM 9DYZ

    +
  8. Maks Tsoi :)

    ЖБ на 4PSH

    Без слов +
  9. Maks Tsoi :)

    Жалоба на Justin Sheikh

    Доброго времении суток. Произошла не понятная ситуация в которой пострадал не только я но и близко воспринимающиеся люди для меня. Коротко: Еду я не кому не мешаю и тут появляются черти из крайма которые начали меня грабить, в этот момент я через биндер откидываю код 0 (который решил что мне эта...
  10. Maks Tsoi :)

    Амнистия by Navalny

    Доброго времени суток, Недавно на меня залили за Пг но вы написали что это уход от рп, пересморите пожалуйста наказание тк я являлся на тот момент гос служащим при исполнении и один из них был с низким уровнем хп и без броника. Вот сама ситуация от лица человека подовавшего ЖБ.
  11. Maks Tsoi :)

    Амнистия

    Доброго времени суток. Начну сразу. Захожу я значит на прекрасный сервер RADMIR RP №1 и меня принимают в GOV на должность младшего Адвоката. Решаю я включить откат и тут вылетает сервер, я подумал что это моя микроволновка борохлит но через пару секунд мне скидывают скрин как меня откинули за...
  12. Maks Tsoi :)

    Помеха рп by Mercer

    В позднее время когда спокойной ночи малыши закончились и все легли спать, я Maks Tsoi решил заехать на територию армии и вспомнить былые времена, и в друг по мне открывают огонь и я слетаю со своего скейта и превращаюсь в рыбку хоть меня могли нокаутировать потом реанимировать и посадить, но...
  13. Maks Tsoi :)

    Амнистия by Toby White

    Приветствую. Смотрите, вы меня откинули сегодня за тк, а тип меня провоцировал на тк. Описываю ситуацию: Сижу в вертолёте возле лск и Иван тайзерит меня, а я за сек 10 до этого ему сказал что если он меня тайзернёт и сядет за верт то я его растулю. К сожалению у меня отката нет но запроси...
  14. Maks Tsoi :)

    Амнистия by Kirill Volk

    Доброго времени суток Кирилл Волк. Прошу амнистировать мое явление, так как у меня в тот момент были неполадки с интернетом и вылет произошёл в связи с его отключением, вот скрин (у меня часовой пояс -1 от мск) прошу приглядеться в левом верхнем углу, там указана дата и время на скрине.
  15. Maks Tsoi :)

    Амнистия by Kirill Volk

    Доброго времени суток Kirill Volk. Прошу амнистировать моё наказание так как у меня в тот момент были неполадки с интернетом и вылет произошёл в связи с его отключением, вот скрин (у меня часовой пояс -1 от мск) прошу приглядеться в левый верхний угол там указана дата и время скрина.
  16. Maks Tsoi :)

    Жалоба на 78J7

    Приехал садить человека и слышу как какойто не адекват кричит на всё кпз 'флуд убрали' ну и дальше всё слышно на видео -
  17. Maks Tsoi :)

    Разбан Discord | Красная Кнопка S1

    Ваша игровая Никнейм: Maks Castrov Ваш сервер: Radmir RP 1 Ваш дискорд: fake4349 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи денег (если есть): Описание, если необходимо: Сейчас нахожусь в госе и нужно показывать откат задержания