Результаты поиска

  1. Maks Tsoi :)

    5LTI

    Тык
  2. Maks Tsoi :)

    Отзывы по системе урона

    Вернуть старую
  3. Maks Tsoi :)

    Angel Takura

    А то что я отыграл рп и меня откинули за уход не чего особенного? Да задержал в каких то моментох специально в каких то нет но всё же отыграл. В таком случае какой вообще смысл играть рп если всё равно отлетишь? Ну то есть на жалобе где предоставленны все док-ва админ не нашёл причины для откида...
  4. Maks Tsoi :)

    Angel Takura

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/НПО-8qk5-9s8h-beyw.445690/ но почему то берингтон не нашёл в этом нечего особенного и закрыл жб, хотя видно что есть 2 момента нпо
  5. Maks Tsoi :)

    Angel Takura

    Не флудите, я ожидаю ответа ГА/ЗГА
  6. Maks Tsoi :)

    Angel Takura

    кто?
  7. Maks Tsoi :)

    Angel Takura

    считайте как хотите, ваш ответ мне не интересен тк я предлогал решить всё сразу от чего вы отказались Не флудите пожалуйста
  8. Maks Tsoi :)

    Angel Takura

    где у него флуд?
  9. Maks Tsoi :)

    НПО 8QK5 9S8H BEYW

    Нарушение Тайминги 00:01 и 02:00
  10. Maks Tsoi :)

    Angel Takura

    Maks Tsoi: Фриковство со стороны админа? Админестратор: Не не думаю Maks Tsoi: Ну так подумай P.S. Да фриканул по поводу того что перетащил ган но всё же он его забрал и на рп это не повлияло, но когда было НПО 2 раза я чуть чуть не понял почему не откинули их, тк если бы их откинули то я бы...
  11. Maks Tsoi :)

    Хевик МК2

    Доброго времени суток. Ситуация: появились деньги решил купить хэвик мк 2 который стоит 4кк а патроны от 7к за шт и задался вопросами Почему оружие ценой 4кк не шотит в голову без брони Почему в шею урон меньше чем в тело и даже в руку (отдавать 7к+ за -12 хп не самое приятное) Предложение...
  12. Maks Tsoi :)

    Обращение к Johan Silence

    Амнистию Пупсу :*
  13. Maks Tsoi :)

    Samael Sato

    Есть вар на амнистию?
  14. Maks Tsoi :)

    Samael Sato

    Пунь Добил типа которого ненавидит пол сервака
  15. Maks Tsoi :)

    Хэвик МК 2

    Было бы хотя бы -80 было бы норм
  16. Maks Tsoi :)

    Хэвик МК 2

    Доброго времени суток. Ситуация: появились деньги решил купить хэвик мк 2 который стоит 4кк а патроны от 7к за шт и задался вопросами Почему оружие ценой 4кк не шотит в голову без брони Почему в шею урон меньше чем в тело и даже в руку (отдавать 7к+ за -12 хп не самое приятное) Предложение...