Результаты поиска

  1. Leyazar

    Амнистия бана

    Здравствуйте, Администрация. (Написаное ниже не содержит оскорблений и каких-либо осуждений, я написал так как было для меня та ситуация, а тоесть моё субъективное мнение, а оно может быть и неверное) Я был забанен 27.07.2023 года по причине "Распространение запрещенного ПО". Если кому...
  2. Leyazar

    Обращение

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Получил разбан на проект по данной амнистии https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%90%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F.431766/ . Теперь имею права играть на другом аккаунте, но такой вопрос могут ли мне разбанить в таком случае social...
  3. Leyazar

    Амнистия

    «Тварь ли я дрожащая или право имею?» Фёдор Достоевский в романе «Преступление и наказание» Здравствуйте, уважаемая администрация. Могу ли я получить разбан на вашем проекте? Был забанен 11.03.2024 за ППВ. Доп. информации если нужна...
  4. Leyazar

    Предложение по улучшению механики каптов

    Здравствуйте, уважаемая Администрация. Не буду долго томить, сразу перейду к делу. Я бывший игрок радмира s2, на данный момент нахожусь в блокировке, но это мне не мешает контактировать с игроками, которые находятся в капт индустрии на s2. Неоднократно я слышу, вижу эту проблему, да и в момент...
  5. Leyazar

    Новогодняя амнистия к Antony Kast

    Здравствуйте, Администрация. Услышал, что под новый год можно получить разрешение на игру с другого аккаунта. Томить не буду, могу ли я в честь нового года, как подарок получить это разрешение?
  6. Leyazar

    Обращение к Antony Kast

    Вступление Здравствуйте, уважаемая администрация! Возможно вы уже думали, что я вас никогда не побеспокою, но увы я уже пишу это обращение. Долго томить не буду и перейду сразу к сути моего обращения. Суть Как вы уже знаете я продавал вирты. Был забанен 11.10.23 "Продажа игровой валюты by...
  7. Leyazar

    Жалоба на администратрора Swayze

    А за что меня забанили? Я просто автокликер скинул друзьям для того, чтобы быстро кликать
  8. Leyazar

    Жалоба на Owen Towen

    Жалобу за жалобой администратор закрывает, якобы основываясь на том, что это повторная тема, несмотря на то, что он не имеет права закрывать жалобы на себя. На самом деле администратор боится, чтобы дело перешло до руководства...
  9. Leyazar

    Жалоба на Owen Towen

    Закрытие темы, которая по его словам уже повторялась, хотя такого не было. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-kanye-swayze.358993/#post-1599118
  10. Leyazar

    Жалоба на администратора Kanye Swayze

    Скорее всего эта моя последняя жалоба на данного администратора, так как перечитав правила форума я нашёл правило 1.16 Запрещено выдавать наказания по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т.д. (...
  11. Leyazar

    Жалоба на Kanye Swayze

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Объявили сегодня сроки моего чс crime. У администратора имеются ко мне предвзятые отношения, которые прекрасно отражаются на следующем скриншоте. Как можно ставить человека на ЗГС крайм, когда человек не может сдерживать свои эмоции и выплёскивает их на...
  12. Leyazar

    Жалоба на Kanye Swayze

    Здравствуйте, уважаемая администрация. Сегодня у меня появлялся вопрос по работе ЗГС. Возник он из данного обращения https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-owen-towen.358875/ Где администратор Owen Towen ответил мне, где я могу...
  13. Leyazar

    Жалоба на Администратора Kanye Swayze

    Здравствуйте, администрация. Сегодня у меня возник вопрос по поводу администратора Kanye Swayze. На днях когда меня забанили я решал вопрос по поводу моего бана за распространение стороннего ПО...
  14. Leyazar

    Обращение к Owen Towen

    Здраствуйте, Owen Towen. Мы с вами уже на протяжение двух дней решаем вопрос моего бана, но не как не можем адекватно прийти к ответу. Изначально бан мне выдали на 60 дней + чс crime. Потом написав жалобу, мы с вами решили немного ситуацию до 15 дней + чс crime. Далее я написал амнистию на чс...
  15. Leyazar

    Амнистия чс crime

    Сегодня решили вопрос по моей жалобе на администратора https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-kanye-swayze.358439/ . Всё хорошо, но единственный момент...
  16. Leyazar

    Жалоба на Администратора Kanye Swayze

    Здравствуйте, уважаемая администрация 3-его Радмира. Сегодня случалась трагедия. Меня забанили на моём любимом сервере. Но за что? По словам администрации я распространял стороннее ПО. Какое стороннее ПО, я не знаю, но предполагаю, что код триггера написанного на ahk от lidocain, который имеется...
  17. Leyazar

    Жалоба на Narcos

    Атака: Narcos Защита: Russian Mafia Время: 1:45 Условия: револьверы , 3х3 , 1 смерть № бизнес: №95 Итог: Narcos Нарушение: подозрение на простел Нарушитель (CID): AZGW Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  18. Leyazar

    Жалоба на force

    Атака: Los zetas Защита: Force Время: 17:45 Условия: револьверы , 4х4 , 1 смерть № бизнес: №93 Итог: Force Нарушение: подозрение на слайд Нарушитель (CID): 4GSJ Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  19. Leyazar

    Жалоба на администратора Freddie Sesh

    Я подозреваю админа Freddie Sesh в некомпетентности, так как он не знает "Регламент CRIME #2".
  20. Leyazar

    Жалоба на Russian Mafia

    Атака: Russian Mafia Защита: Los zetas Время: 22:45 Условия: револьверы , 3х3 , 1 смерть № территории: 32 Итог: Russian Mafia Нарушение: Подозрение на триггер Нарушитель (CID): 2o6m Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в виде) :