Результаты поиска

  1. H

    Спасибо что вы есть

    Очень приятно играть на проекте
  2. H

    SK, Масс ДМ

    Ваш Nick Name: Richard Goldberg Nick Name нарушителя: 2B5W, 1SDH, 2HFI, 29SX, RS3, IBW Опишите ситуацию: каждый день "власть" рокетов отправляет кепок байтить мою группировку на респе, в этот раз они совсем отупели и начали просто с расстояния скшить с масс ДМом, прошу наказать не только их, но...
  3. H

    жалоба на неадеквата

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name администратора: William Mayer Дата выдачи наказания: 05.07.2020 Опишите ситуацию: приехал к соседям yakuza чтобы попросить их переставить авто, которые не стоят на их территории, они меня убили, через 10 минут вернулся попросить их убрать авто и...
  4. H

    Тупорылые Yakuza

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 1DAC Опишите ситуацию: подъехал к гнидам из якудза, чтобы попросить не парковать их авто не на их территории, на что бомж открыл огонь Скриншоты/Видео-доказательства
  5. H

    ревик с водительского + нпя

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 2ETR Опишите ситуацию: на ящике какая-то "личность" ездила на рампе не вылезая и стреляла с водительского с ревика, прошу наказать его, и его группировку за несоблюдение правил сервера и отсутствие обучения состава...
  6. H

    ДБ на оходе + дм

    Ваш Nick Name Fernando Costello Nick Name нарушителя: 1X55 Опишите ситуацию: спокойно охотился, услышал как подъезжает другое транспортное средство, включил откат, а эта "персона" меня начала ДБшить. Скриншоты/Видео-доказательства
  7. H

    Оскорбление родных от мрази

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 10GZ Опишите ситуацию: игрок на бу пытался зДБшить меня у моего авто, когда я его спросил, куда он прет, он оскорбил матом моего отца, далее я предложил ему выехать из зз, если он такой нервный, он согласился, сели в авто, далее он начал...
  8. H

    Маленький читер в зз

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 2MNS Опишите ситуацию: приехал закупиться в аммунацию, там стрелялись, зашел в магазин, купил что надо, вышел, на меня игрок в микро матом начал говорить оскорбления, далее начал в меня стрелять, я отъехал к заправке, написал репорт на...
  9. H

    Биография группировки | Black Gold llc

    Биография лидера группировки: Fernando Costello Основная информация: Black Gold llc (BG); Общество с ограниченной ответственностью "Черное Золотое". Признаки группировки: Раса; Национальность; Латино-Американцы, Коренные Американцы. Цвет Золото+Черный Цвет черепа Красно-Коричневый Обязательное...
  10. H

    Биография | Fernando Costello

    Основная информация: Fernando Costello, мужчина, возраст 31 год, д.р. 15.11.1988г. Внешние признаки: Личная фотография персонажа Национальность; Латино-Американец Рост; 182 см Телосложение; среднее Дефекты кожи; клеймо на шее в виде доллара Образование, психологический портрет: Образование 3...
  11. H

    сижу в деморгане за ответный огонь

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name администратора: Sasha Vorm Дата выдачи наказания: 24.06.2020 Опишите ситуацию: стоял в авто на дороге и в дсе общался с людьми, до меня докопался какой то новичок, что видимо я у них на территории, я сказал что дорога это общественное место и я имею...
  12. H

    Читы от 1EZJ

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 1EZJ Опишите ситуацию: приехал игрок на гтре, посмотрев на него, увидел броню, игрок уехал, потом без гтра тпшнулся опять к бенни, проверил бенни и убежал, за ним начал следить администратор и тот вышел из игры. Скриншоты/Видео-доказательства
  13. H

    SK DM от 0HM

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 0HM Опишите ситуацию: пришел поговорить, начал орать, потом скшить Скриншоты/Видео-доказательства
  14. H

    Оскорбление родных

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 2JA4 Опишите ситуацию: Забаненный на 2х акках за читы неадекват на бу оскорбляет мою реальную жену. Скриншоты/Видео-доказательства
  15. H

    Жалоба на старший состав группировок

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: Matvey Rickman <1941> Nikita Pytlova <9FE> Приехали после ящика к нам на респу и начали DB и SK. Прошу заметить тот факт, что Matvey Rickman глава крайма, и как он себя ведет, говорит о всем крайме. Nikita Pytlova 9ка в крайме союзнике, и...
  16. H

    SK от игроков 2H0T и 2H04

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 2H0T, 2H04 Опишите ситуацию: 2 незнакомых смельчака устроили дм на спауне Скриншоты/Видео-доказательства
  17. H

    Жалоба на игрока R5N

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: CID <R5N> Опишите ситуацию: Игрок стрелял в сторону спауна группировки, когда его догнал и убил он начал оскорблять мою мать в текстовый чат. Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. H

    Жалоба на CID: KG0 и его дружка 77P

    Игрок забивает стрельбу 1 на 1 на 5к, перед стрельбой на фулл хп делает вид что принимает аптечку, дальше идет стрельба, получает плюху на пол хп, когда ему прилетает еще одна он восстанавливает читом себе фулл хп. Прошу разобраться.