Результаты поиска

  1. H

    Спасибо что вы есть

    Очень приятно играть на проекте
  2. H

    Жалобыа на незнакомца <2SCO><22T3><265Y><TG4>

    Только вот 265Y cid на видео ни в кого не стрелял, никого не добивал
  3. H

    Жалобыа на незнакомца <2SCO><22T3><265Y><TG4>

    Согласен на деморган и варн, из группировки этой вышел и причина ясна, масс дм в зз от 9ки
  4. H

    SK, Масс ДМ

    иди умничай в свой двор, я не обязан отыгрывать рп, если в меня начали стрелять без причины, читай правила, и в этой теме не флуди
  5. H

    SK, Масс ДМ

    Ваш Nick Name: Richard Goldberg Nick Name нарушителя: 2B5W, 1SDH, 2HFI, 29SX, RS3, IBW Опишите ситуацию: каждый день "власть" рокетов отправляет кепок байтить мою группировку на респе, в этот раз они совсем отупели и начали просто с расстояния скшить с масс ДМом, прошу наказать не только их, но...
  6. H

    Жалоба на Незнакомец <265Y>

    ты реально думаешь что это нац. розня? просто стояли прикалывались со своими, ты влез в контекст, лишь бы кого то наказали, а тебе стало легче, + это видео от 3го лица, тебя вообще никто не трогал
  7. H

    жалоба на неадеквата

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name администратора: William Mayer Дата выдачи наказания: 05.07.2020 Опишите ситуацию: приехал к соседям yakuza чтобы попросить их переставить авто, которые не стоят на их территории, они меня убили, через 10 минут вернулся попросить их убрать авто и...
  8. H

    Тупорылые Yakuza

    1 дорога не ваша территория 2 скинь откат, где я вас оскорблял 3 не стоит меня оскорблять 4 я пишу оскорбления там, где заслужили
  9. H

    Тупорылые Yakuza

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 1DAC Опишите ситуацию: подъехал к гнидам из якудза, чтобы попросить не парковать их авто не на их территории, на что бомж открыл огонь Скриншоты/Видео-доказательства
  10. H

    ревик с водительского + нпя

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 2ETR Опишите ситуацию: на ящике какая-то "личность" ездила на рампе не вылезая и стреляла с водительского с ревика, прошу наказать его, и его группировку за несоблюдение правил сервера и отсутствие обучения состава...
  11. H

    ДБ на оходе + дм

    Ваш Nick Name Fernando Costello Nick Name нарушителя: 1X55 Опишите ситуацию: спокойно охотился, услышал как подъезжает другое транспортное средство, включил откат, а эта "персона" меня начала ДБшить. Скриншоты/Видео-доказательства
  12. H

    Биография группировки | Black Gold llc

    up!
  13. H

    Жалоба на Незнакомец / Незнакомец 163<265Y>

    Объясняю ситуацию от лиц в gle, поступила информация, что 2 бомжа грабят людей на охоте, мы приехали по их последнему местонахождению, ты подвернулся под руку, задача была только их убить и рассказать, что на охоте грабить нельзя, водитель рампы грабителей был с годмодом, его убить не...
  14. H

    Оскорбление родных от мрази

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 10GZ Опишите ситуацию: игрок на бу пытался зДБшить меня у моего авто, когда я его спросил, куда он прет, он оскорбил матом моего отца, далее я предложил ему выехать из зз, если он такой нервный, он согласился, сели в авто, далее он начал...
  15. H

    Биография | Fernando Costello

    !UP
  16. H

    Биографию начало переписал, она вроде добавлена в биографию группировки ссылкой в самом начале...

    Биографию начало переписал, она вроде добавлена в биографию группировки ссылкой в самом начале, посмотри пожалуйста.
  17. H

    Маленький читер в зз

    Ваш Nick Name: Fernando Costello Nick Name нарушителя: 2MNS Опишите ситуацию: приехал закупиться в аммунацию, там стрелялись, зашел в магазин, купил что надо, вышел, на меня игрок в микро матом начал говорить оскорбления, далее начал в меня стрелять, я отъехал к заправке, написал репорт на...
  18. H

    Биография группировки | Black Gold llc

    Биография лидера группировки: Fernando Costello Основная информация: Black Gold llc (BG); Общество с ограниченной ответственностью "Черное Золотое". Признаки группировки: Раса; Национальность; Латино-Американцы, Коренные Американцы. Цвет Золото+Черный Цвет черепа Красно-Коричневый Обязательное...
  19. H

    привет, проверь пожалуйста биографию, и если есть возможность, скинь дискорд, есть трудности с...

    привет, проверь пожалуйста биографию, и если есть возможность, скинь дискорд, есть трудности с биографией группировки.
  20. H

    Биография | Fernando Costello

    Основная информация: Fernando Costello, мужчина, возраст 31 год, д.р. 15.11.1988г. Внешние признаки: Личная фотография персонажа Национальность; Латино-Американец Рост; 182 см Телосложение; среднее Дефекты кожи; клеймо на шее в виде доллара Образование, психологический портрет: Образование 3...