Результаты поиска

  1. H

    Убийство в зз

    я просто стоял он подошёл и убил мне вот скриншот
  2. H

    не могу зайти в Сошал Клаб

    Ник: Mro Karleone Сервер: 1 Проблема: У меня проблема с сошал клабом нету соединения с сервером. даже в Веб страничку не могу зайти не знаю почему Роутер перезагрузил .. не поможет по поводу Ип не могу сменить потому что у меня Статик Ип что мне поделать помогите пожалуйста .. не хочу потерять...
  3. H

    Жалоба на 3OG1

    Ваш Nick Name: Mro Karleone Nick Name нарушителя: 3OG1 Опишите ситуацию: Стою в Болке и тут ресаетса челик и тупо убивает в Болке без причини Скриншоты/Видео-доказательства
  4. H

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Mro Karleone Nick Name нарушителя: X3O Опишите ситуацию: Он подошёл стрелял в меня я его убил и он меня оскал Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. H

    Жалоба на Aroma Rich

    Ваш Nick Name:Mro Karleone Nick Name администратора:Aroma Rich Дата выдачи наказания:23.10.2020 18:04 Опишите ситуацию: Всё началось с этой жалобы , мне дали SK, но при этом игрок не доказал что является проживающим в том доме. Говорит про какую-то организацию, но суть то в том, что там нет...
  6. H

    баг С деморганом

    Кароче В деморгане 00 00 пишет и не пускает а когда перезапускаешся заного срок дает я еще раз отсидел и так же не пускает
  7. H

    Не Могу Зайти

    Ваш сервер: Radmir 1 Ваш ник на сервере: Mro Karleone Ваш CID: YBZ Максимально полное описание проблемы: Запускаю Rage MP нажимаю на Radmir 1 сервер и там напишет Launching The Game и бесконечная загрузка я уже почти 8 Месяц играю такого никогда не било помогите исправить эту ошибку Дата и...
  8. H

    Ск

    Ваш Nick Name:Mro Karleone Nick Name нарушителя: Незнакомец <2WDI> Опишите ситуацию:Кароче я пошел в нашу базу а тут меня незнакомка берет и скшит Прошу Накажите ету Шлюху Скриншоты/Видео-доказательства
  9. H

    Просьба на разбан

    Ваш Nick Name: Mro Karleone Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 07.07.2020 Опишите ситуацию: Меня посадили деморган в 25.06.2020 я Матерился она дал бан 7 дней .. кароче потом я хотел док-ва за что бан бали )) она док-ва показал и все правильно било дано бан в 7 ... а...
  10. H

    A+

    Ну да Понятно Нету Доквов Просто так меня забанили еще и докв нету и чёте ты пишеш мне я вам понел Бля ппц как обидно что просто так я должен 7 дней не играть
  11. H

    +A

    Я ХОЧУ ДОКАЗАТЕЛСТО А НЕ ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЧТО УЖЕ ОТВЕТИЛ
  12. H

    Жалоба На Darya Izmailovskaya

    Nick Name: Mro Karleone Nick Name администратора: Roman Wallroll Дата выдачи наказания:21:40:54 25.06.2020 Опишите ситуацию: я играл в игру спокойно и бан дали за Оск Администрации но такого не било прошу помогите меня Скриншоты выдачи наказания:
  13. H

    Жалоба На Администратора Roman Wallroll

    Nick Name: Mro Karleone Nick Name администратора: Roman Wallroll Дата выдачи наказания:21:40:54 25.06.2020 Опишите ситуацию: Я Просто так играл и у мя из за синхронизаци вирезался я в какуюто машину Меня за етого в деморган сядили + бан дали за Оск Администрации но такого не било прошу помогите...
  14. H

    Mercedes-Benz AMG GT63s 4 door

    Я хочу говорить по поводу Амг гт и его изменение Хочу чтобы вы добавили в нем Спойлера Амг едишна и простой брабуса который сама открывается Добавите Амг обвеса обязательно + выхлоп от амг еще можно мансори тюнинг добавить И Фикс делаете ее управляемость... и разгон .. как может CLS 63 Старый...