Результаты поиска

  1. Ignat_Ioffe

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    а скастить наказание за красивые глазки можно?
  2. Ignat_Ioffe

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    У меня не логин, а почта - [email protected]
  3. Ignat_Ioffe

    Жалоба на Aqua Parliament

    Меня откинули просто так. Скрин наказания - https://yapx.ru/v/QcEFU Скрин жалобы - https://yapx.ru/v/QcELM Мой сид 11Z, а не 1MUY
  4. Ignat_Ioffe

    Жалоба на Nicolas Davydson

    И где док-ва от администратора?
  5. Ignat_Ioffe

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Требую предоставить видеофиксацию. https://yapx.ru/v/QWk2G
  6. Ignat_Ioffe

    Смена почты и пароля

    Прошу сменить почту и пароль от своего аккаунта
  7. Ignat_Ioffe

    Проблема с заходом

    Запускаю сервер, запускается рокстар, и не заходя в игру крашит
  8. Ignat_Ioffe

    Обращения к Lemaire

    Здравствуйте Кирилл. У меня большая просьба сделать банды такие как фемы, балас и т.д, и мафии. Это как минимум повысит онлайн на серверах. И большинство игроков этого просят.
  9. Ignat_Ioffe

    Заявление на пост лидера U.S. Army

    IC информация: Имя Фамилия: Mickey Haller Проживание в штате: 3 года ((на 03 сервере 56 уровень)) Возраст: 38 Опишите свой характер: Ответственный, усидчивый, филантроп, образованный, пунктуальный. Ваша краткая биография: Детство. В 7 лет Микки идёт в школу. Сначала он не понимал, что там...
  10. Ignat_Ioffe

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    IC информация: Имя Фамилия: Mickey Haller Проживание в штате: 3 года ((на 03 сервере 56 уровень)) Возраст: 38 Опишите свой характер: Ответственный, усидчивый, филантроп, образованный, пунктуальный. Ваша краткая биография: Детство. В 7 лет Микки идёт в школу. Сначала он не понимал, что там...
  11. Ignat_Ioffe

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов & банов. ✅ IC информация NickName: Ignat Ioffe Возраст: 31 год Опишите свой характер...
  12. Ignat_Ioffe

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 15+ [-На 03 сервере-] + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и...
  13. Ignat_Ioffe

    "Жалоба на администратора Maxim Andreev"

    А то что ты достал оружие типо норма? Он оружие просто свапнул, это не причина убивать!
  14. Ignat_Ioffe

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов &...
  15. Ignat_Ioffe

    Жалоба на <11Z>

    Обрезанный или ФУЛЛ откат не принимают.
  16. Ignat_Ioffe

    Жалоба на <11Z>

    Бред, откат обрезанный. Кидай фулл, ты там ДМил или зассал
  17. Ignat_Ioffe

    Жалоба на <11Z>

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  18. Ignat_Ioffe

    Жалоба на <11Z>

    Фулл откат скинь, где вы меня начали ДМить, и тогда поговорим. Или не хочешь просто сам отлетать, вот и не скидываешь?
  19. Ignat_Ioffe

    Моджо Нильсон - ахуенный админ!

    Ты вернулся? У тебя же бан?