Результаты поиска

  1. Eg0r

    амнистия (БАН ЗА ВИРТЫ)

    Здравствуй, уважаемый Вадим. Я каюсь, что купил вирты за реальные деньги. В тот момент, когда я купил вирты, я только вернулся обратно на радмир и денег у меня не было. Так как поссорился с лучшими друзьями на Радмире.Я хочу поиграть на Радмире хоть с нулего аккаунта. Вадим, пойми меня, разбань...
  2. Eg0r

    Читы <54XD>

    Читы, на откате в тайм коде 2:35 человек очень сильно спалился тк он только зареспавнился и я был за кустами и он меня никак не видел, и он просто через кусты с дали попал все в голову, хотя меня даже не было видно
  3. Eg0r

    Жалоба на СК от <3WGH>

    Только проснулся зашел на радмир вышел с респы, и мне прилетает от них гот с ревика. я забил на это, но потом они же снова начинают скашить, откат есть но он забагался и показывает черный экран тк снимаю через obs но звук всего происходящего есть,
  4. Eg0r

    Биография группировки Bandana FamQ

    Основная информация: Название- Bandana FamQ Прикрытие- Блогеры Национальности- Американцы, русские Значение названия: "Семья бандана" Цвет т\с "Черный" Признаки группировки: черная одежда Дресс-код: Черные Лоу-кортч,черная толстовка История создания: Группировка Bandana Famq была...
  5. Eg0r

    биография Egor Belyl

    Имя: Egor Фамилия:Belyl Пол:Мужской Дата рождения:26.07.1992 Возраст:29 Образование:Высшее Место рождение:USA Семейное положение:Холостяк Внешние признаки:Средний рост,спортивного телосложения Волосы:черные Глаза:зеленые Национальность:America Рост:183 Телосложение:Спортивное Татуировки:да...
  6. Eg0r

    помеха капту

    подъехали андеграунды тулили по челам каким то, они нас не трогали около 10 сек потом один из их челов затулил нас за 5 сек до начала капта https://cdn.discordapp.com/attachments/893920906886410251/902958651269058651/Screenshot_114.png
  7. Eg0r

    скинул деньги не на тот акк

    ошибся буквой и скинул деньги не на тот акк, понимаю что это моя ошибка но надеюсь на ваше понимание, вот откаты где скидывал деньги история переводов https://cdn.discordapp.com/attachments/893920906886410251/902925827958767726/Screenshot_113.png
  8. Eg0r

    30HA нрп

    Значит, стоял около двери, потом эта дверь открылась, и сзади меня стояло челов 5 они меня тупо вытолкали во внутрь, и я сразу же пытался выйти от туда. но не мог, потому что ее сразу же закрыли, потом я не знаю что делать хотел пойти вниз, увидел что там задерживают, поэтому решил не мешать и...
  9. Eg0r

    db in zz

    Ваш Nick Name: Egor BelyI Nick Name нарушителя: 5PLM Опишите ситуацию: DB IN ZZ Скриншоты/Видео-доказательства
  10. Eg0r

    Мб читы

    Ваш Nick Name: Egor BelyI Nick Name нарушителя: 5R6U Опишите ситуацию: Мб читы Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Eg0r

    Кикает с серва

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Egor BelyI Ваш CID: 3KOM Ваш логин: AlphaStals Максимально полное описание проблемы: захожу ввожу пароль и тупо кикает с серва Дата и время проблемы: 29.05 14:40 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK: https://vk.com/a1phas7a1s
  12. Eg0r

    Пропали номера SEKS на VIP рамке

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Egor Belyl Ваш CID: 3KOM Ваш логин: AlphaStals Максимально полное описание проблемы: Дело было так, мы расформировали банду Bloods 01.01.2021, тогда в банде у нас были тачек на +-40кк и они были все мои тк я продал свой SVJ и решил накупить в банду тачек, тогда...
  13. Eg0r

    Упоминание родных

    Ваш Nick Name: Egor Belyl Nick Name нарушителя: <23MN> Опишите ситуацию: Упоминание родных Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Eg0r

    Оск матери

    Ваш Nick Name: Egor Belyl Nick Name нарушителя: на скрине Опишите ситуацию: оск матери Скриншоты/Видео-доказательства
  15. Eg0r

    Многократное нарушение от банды United Black Squad

    Ваш Nick_Name: Egor Belyl Nick_Name игрока На Сидов очень много, на откате все есть Дата произошедшей ситуации: 23:20 Опишите ситуацию: во первых начали по мне тулить когда ловил теру, во вторых потом они за эскашили моего чела и прострелили колеса нашим 13 машин, далее я забил хер на это и мы...
  16. Eg0r

    American Mafia l LIME

    Ваш Nick_Name: Egor Belyl Nick_Name игрока на откате все есть Дата произошедшей ситуации: в районе 1:20 Опишите ситуацию: Просто грабили челов, в момент как ограбляли чела и американ, и он начал пэгешить, мы егу затули далее я эркажу чтоб забрать ламбу и он завет свои дружков из американ и они...
  17. Eg0r

    A+

    Ваш Nick Name: Egor Belyl Nick Name администратора: A+ Дата выдачи наказания: наказания не было Опишите ситуацию: слили наш склад, там оружия +- 600к а A+ вернул только 300к хотя там всего ревиков на 300к, а там еще куча другого оружия 10 бронижилетов, примерно 60 автоматических винтовок и...