Результаты поиска

  1. D

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Данила Ермаков Возраст: 16 Ник на сервере: Dany_Starsky Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 6-8 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Грамотность, адекватность, терпение...
  2. D

    Dany Starsky | RP Biography

    Dany Starsky Возраст - 25 лет. Пол - Мужской. Национальность - Русский с Амереканскими корнями. Рост - 188 см. Волосы - Аккуратная стрижка. Цвет глаз - Голубой Телосложение - Спортивное. Характер - трудолюбивый, ответственный, справедливый, гибкий, смелый, решительный, верный, мелочный, упрямый...
  3. D

    Здравствуйте, могу поинтересоваться, когда проверят биографию, вы дали 24 часа на поправку, я...

    Здравствуйте, могу поинтересоваться, когда проверят биографию, вы дали 24 часа на поправку, я поправил и 24 часа прошло, но ответа нету
  4. D

    RP Biography | Dany Starsky

    Исправлено.
  5. D

    RP Biography | Dany Starsky

    Dany Starsky Возраст - 25 лет. Пол - Мужской. Национальность - Русский с Амереканскими корнями. Рост - 188 см. Волосы - Аккуратная стрижка. Цвет глаз - Голубой Телосложение - Спортивное. Характер - трудолюбивый, ответственный, справедливый, гибкий, смелый, решительный, верный, мелочный, упрямый...