Результаты поиска

  1. Marco Grasso

    Амнистия

    Хочу попросить амнистию, так пак прошло уже пол срока , у меня были проверки на читы в ходе которых не было ничего обнаружено , стоял только запрещенный редукс который давал преимущества над игроками , впредь не буду играть с такими редуксами , прошу понять и просить.
  2. Marco Grasso

    Амнистия

    Хочу попросить амнистию , у меня были проверки на читы в ходе которых не было ничего обнаружено , стоял только запрещенный редукс который давал преимущества над игроками , впредь не буду играть с такими редуксами , прошу понять и просить.
  3. Marco Grasso

    Амнистия

    Хочу попросить амнистию , у меня были проверки на читы в ходе которых не было ничего обнаружено , стоял только запрещенный редукс который давал преимущества над игроками , впредь не буду играть с такими редуксами , прошу смягчить мое наказание.
  4. Marco Grasso

    Жалоба на Franklin Dexter

    Не понимаю причины выдачи наказания за читы
  5. Marco Grasso

    Жалоба на администратора Jesus Hardy

    cкриншот выдачи наказания - Хочу увидеть откат ухода от рп
  6. Marco Grasso

    Жалоба на Vladimir Hicks

    Мне наказали за ДМ в ЗЗ , хотя у нас в этой зоне была поставка и мы приехали на неё
  7. Marco Grasso

    Жалоба на администратора Antonio Hicks

    На проверке вы мне говорите показывай откат , я у вас спрашиваю что будет если я не покажу , вы говорите 30-60дней бана , я говорю так вы не проверили полностью компьютер на наличие чего либо , так исходя из этого почему вы выдаёте бан на 365 , когда из ваших же слов бан должен был быть на 30-60...
  8. Marco Grasso

    Амнистия

    - просьба амнистировать наказание , так как во время той ситуации человек гос структуры повел себя не правильно , накинул наручники во время боя , как вы представляете что во время перестрелки он подбегает и накидывает на человека наручники , я ответил на не правомерные действия ровно таким же...
  9. Marco Grasso

    Жалоба на незнакомец 4ZF6 1SWV

    4ZF6 - наручники во время боя 1SWV - пг
  10. Marco Grasso

    Жалоба на Группировку Vespucci Family | WOLF

    1:28 - Не взяли по мг инфе
  11. Marco Grasso

    Жалоба на группировку Suvorov Family

    кикнули по мг инфе
  12. Marco Grasso

    Жалоба на незнакомец 4L3J

    Тайм-код 0:03 человек говорит запрещенное слово
  13. Marco Grasso

    Жалоба на незнакомец 7358

    0:37 - человек говорит "даунище-днище".
  14. Marco Grasso

    Биография | Marco Grasso | Bad Cop + PG

    Имя: Marco Grasso Возраст: 61 Рост: 188 Вес: 90 Раса: Афроамериканец Цвет волос: Черные Цвет глаз: Карий Психологический портрет: Коммуникативен, умен, Образование: Высшее в IT сфере, подготовка в академии FIB Биография: Детство: Marco родился в Лос-Сантосе, в бедной семье, живущей в одном из...
  15. Marco Grasso

    /dell

    /dell
  16. Marco Grasso

    Жалоба на незнакомец 4ZS5

    - 0:10 /q - продолжение 5 минут
  17. Marco Grasso

    Жалоба на незнакомец 1EYL

    /q - 0:31 6:35 - так и не зашел