Результаты поиска

  1. K

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ 17 лет Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) + Быть адекватным и грамотным. 10/10 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).Знаю, но еще подучу чутка) Знать правила сервера. Знаю Не иметь варнов & банов. Ни как нет IC информация NickName: Kumar...
  2. K

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] + Быть адекватным и грамотным. 10 из 10 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). все термины знаю но некоторые надо подучить( подучу ) Знать правила сервера. знаю Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться...
  3. K

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] + Быть адекватным и грамотным. 10 из 10 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). все термины знаю но некоторые надо подучить( подучу ) Знать правила сервера. знаю Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться...
  4. K

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ 11 Быть адекватным и грамотным. 10/10 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знаю термины, еще подучу. Знать правила сервера. Правила сервера знаю. Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. Знаю. Не иметь...