Результаты поиска

  1. S

    Прошу сокращения срока

    Mario Diaz Leo Winston 11:29:22 03.08 2020 4. 1. Я хочу подать опеляцию на жалобу №25600 так как этого человека я знаю он не раз оскорблял моих родных, я в тот раз говорил это в шутку и даже на видео слышно как он смеётся. Этот человек был обижен на меня так как я его выгнал из банды как раз...
  2. S

    Прошу скощеня срока

    Mario Diaz Mike Foretti 11:29:22 03.08 2020 4. 1. Я хочу подать опеляцию на жалобу №25600 так как этого человека я знаю он не раз оскорблял моих родных, я в тот раз говорил это в шутку и даже на видео слышно как он смеётся. Этот человек был обижен на меня так как я его выгнал из банды как раз...
  3. S

    Переосмотр бана

    Mario Diaz Mike Foretti 11:29:22 03.08 2020 4. 1. Я хочу подать опеляцию на жалобу №25600 так как этого человека я знаю он не раз оскорблял моих родных, я в тот раз говорил это в шутку и даже на видео слышно как он смеётся. Этот человек был обижен на меня так как я его выгнал из банды как раз...
  4. S

    Пересмотр бана

    Просто мне очень бы хотелось играть а так из-за человека у которого личная неприязнь ко мне я не могу играть
  5. S

    Пересмотр бана

    Так а можно уже что-то сделать?
  6. S

    Блокировка в дискорде

    Меня заблокировали в дискорде в группе самого проекта. Я написал что предлогаю поменятся аккаунтами с 1-ого на 3-ий сервер и больше я ничего не делал. Прошу вас разбанить меня для удобства дальнейшей игры на вашем проекте. Мой ник: kpdgzp#5976
  7. S

    Пересмотр моего перебана

    Mario Diaz Antony Dexter 1 бан - 29.05.2020, перебан - 01.06.2020 Да, я в шоке от администрации данного сервера. Давайте значит начнём. Мне дали бан 29.05.2020 на 360 дней, после чего я узнал что это ошибка и мне выдали перебан с 01.06.2020 по 11.07.2020. И да, я напомню что у меня бан с...
  8. S

    Пересмотр моего наказания

    Mario Diaz Antony Dexter 29.05.2020 Я уже понял что вам не доказать что я не читер. Поэтому я хочу чтобы всё было честно а именно то что всем другим игрокам за читы дают не более 30 дней бана, но мне дали 360 дней. И я хочу чтобы я был на равных с другими и тоже получил наказание в виде 30 дней...
  9. S

    Жалоба на Reggie

    Прошу вас ещё раз меня разбанить так как мне дали бан на год не из за чего
  10. S

    Жалоба на Reggie

    Это моё переделанное обращение
  11. S

    Жалоба на Reggie

    Mario Diaz Antony Dexter 29.05.2020 Это уже моё второе обращение к администрации сервера. Я уже всё разьяснил и как сказал администратор то что у меня были наказания ранее так у меня их небыло. Просто это не очень справедливо получается то что я очень долго работал, и так лишится всего чего...
  12. S

    Жалоба на Reggie

    Mario Diaz Antony Dexter 29.05.2020 Это уже моё второе обращение к администрации сервера. Я уже всё разьяснил и как сказал администратор то что у меня были наказания ранее так у меня их не было. Просто это не очень справедливо получается то что я очень долго работал, и так лишится всего чего...
  13. S

    Повторное обращение

    Mario Diaz Antony Dexter 29.05.2020 Это уже моё второе обращение к администрации сервера. Я уже всё разьяснил и как сказал администратор то что у меня были наказания ранее так у меня их не было. Просто это не очень справедливо получается то что я очень долго работал, и так лишится всего чего...
  14. S

    Жалоба на администрацию

    Там где я живу интернета нормального нет
  15. S

    Жалоба на администрацию

    Mario Diaz Никнейм администратора не помню 28.05.2020 Мне был выдан бан по причине использования читов (бан на 360 дней). Читами я на самом деле не пользуюсь и никогда не пользовался. Тогда была война за ящик и у меня быз очень большой пинг в районе 400. Возможно из за этого подумали что я...