Результаты поиска

  1. Jaga_Mayer

    Амнистия

    Здравствуйте, уже прошло 1.5 года с момента блокировки моего аккаунт за ПВ, хотел бы попросить амнистию и сократить время бана. Хочеться верить в "Новогоднее чудо", хоть я и немного опоздал) Свою вину признаю полностью и целяком. Могу предложить сотрудничество и откинуть как минимум 1 продавца...
  2. Jaga_Mayer

    Амнистия

    Здраствуйте уважаемая администрация проекта GTA V Radmir RP. Получил Бан на 10,000 дней за ПВ в чём я сознаюсь и понимаю что поступил очень плохо. Я провёл на вашем проекте свыше 1500 часов, скучаю по данному проекту и хочу вернуться на данный проект Прошу амнистию бана хотя бы на год, большего...
  3. Jaga_Mayer

    Жалоба на Sebastian Dexter

    Ваш Nick Name: Zyuzya Sudzoku Nick Name администратора: Sebastian Dexter Дата выдачи наказания: 06.09.21 Опишите ситуацию: Не заходил на проект около двух дней, захожу вижу что бан за оск родных, ниразу не отлетал за такое, но проверил вдруг где то нечайно промолвился, просмотрел все ЖБ в...
  4. Jaga_Mayer

    Амнистия

    Ваш никнейм: Rinji Sudzoku <8PV> Ваш сервер: #1 Nick Name администратора: А+ Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Здраствуйте уважаемая администрация проекта GTA V Radmir RP. Моё имя Ярослав, мне 18 лет, я провёл на вашем проекте свыше 1300 часов, нашел себе много новых знакомств и ЛУЧШИХ...
  5. Jaga_Mayer

    Жалоба на администратора А+

    Ваш никнейм: Rinji Sudzoku <8PV> Ваш сервер: #1 Nick Name администратора: А+ Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Здраствуйте уважаемая администрация проекта GTA V Radmir RP. Моё имя Ярослав, мне 18 лет, я провёл на вашем проекте свыше 1300 часов, нашел себе много новых знакомств...
  6. Jaga_Mayer

    ЖБ на Незнакомец <S69>

    Ваш Nick Name: Rinji Sudzoku Nick Name нарушителя: Незнакомец <S69> Организация: FIB или LSPD, точно не знаю. Опишите ситуацию: стоим фамой на респе к нам приезжяет коп, говорим что бы вышел ручки поднял, для того что бы сделать с ним свои геттовские дела, он берёт достает ствол и в 4 игроков...
  7. Jaga_Mayer

    ДМ ЗЗ

    Ваш Nick Name: Rinji Sudzoku Nick Name нарушителя: 3KTN Опишите ситуацию: DM ZZ Скриншоты/Видео-доказательства
  8. Jaga_Mayer

    Заявка на разбан в дискорде

    Ваш Nick Name: В дискорде 𝒱𝒶𝒩𝒹𝓞𝓀武士#6666 Nick Name администратора: Не знаю Дата выдачи наказания: 05.11.2020 Ваш сервер: 1 5 Опишите ситуацию: Забанили по причине оффтоп, дали ответ что разбанят через 2 недели, прошло 23 дня разбана нет. Прикрепляю предыдущую жб с ответом на обращение ...
  9. Jaga_Mayer

    Заявка на разбан в официальном дискорде Радмира

    Ваш Nick Name: В дискорде 𝒱𝒶𝒩𝒹𝓞𝓀武士#6666 Nick Name администратора: Не знаю Дата выдачи наказания: 05.11.2020 Опишите ситуацию: Забанили возможно за то что по ошибке кинул объявление о продаже авто в продажу недвижимости (по случайности когда пересматривал объявления по домов авто) Обещаю что буду...
  10. Jaga_Mayer

    MDK

    Ваш Nick Name: Rinji Sudzoku Nick Name нарушителя: MDK Опишите ситуацию: Таран + нонРП действия (а именно каким-то непонятным чудом он открыл заднюю дверь и "вытолкнул меня отдуда" Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Jaga_Mayer

    MDK

    Ваш Nick Name: Rinji Sudzoku Nick Name нарушителя: MDK Опишите ситуацию: Таран + нонРП действия (а именно каким-то непонятным чудом он открыл заднюю дверь и "вытолкнул меня отдуда" Скриншоты/Видео-доказательства
  12. Jaga_Mayer

    MDK

    Ваш Nick Name: Rinji Sudzoku Nick Name нарушителя: MDK Опишите ситуацию: Таран + нонРП действия (а именно каким-то непонятным чудом он открыл заднюю дверь и "вытолкнул меня отдуда" Скриншоты/Видео-доказательства
  13. Jaga_Mayer

    MDK

    Ваш Nick Name: Rinji Sudzoku Nick Name нарушителя: MDK Опишите ситуацию: Таран + нонРП действия (а именно каким-то непонятным чудом он открыл заднюю дверь и "вытолкнул меня отдуда" Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Jaga_Mayer

    Жалоба на 3GBO

    1 Rinji Sudzoku 2 3GBO 3 Dm zz. Хотел заехать в магаз купит апечку не выходя из мопеда что бы не украли так как он не мой, ну и какой-то геттовысер меня захуярил в магазе. 4
  15. Jaga_Mayer

    Поправка в правилах про "Действия сексуального характера без согласия двух сторон"

    Предлагаю пересмотреть правило про сексуальные действия без согласия двух сторон, а именно: 1 Выдавать наказание когда человек подходит и не обосновано начинает проявлять действия сексуального характера. 2 НЕ выдавать наказания во время РП ситуаций. Потому что самый просто хоть и не лучший...
  16. Jaga_Mayer

    ЖБ на Ивана

    1Riniji Sudzoku 2 A+ 3 09.09.2020 Причина чит в 18:32:42 4 Меня забанили за баг на радмире( ),я отписал сразу в личку Ivan Shevchyk, был готов сразу пройти проверку, в ответ получил игнор . А+ Подтвердил что всё верно выдано. Вот ЖБ...
  17. Jaga_Mayer

    ЖБ на администратора Ivan Shevchyk

    1 Rinji Sudzoku 2 Ivan Shevchyk 3 09.09.2020 Причина чит в 18:32:42 4 Еду я в больку в ЛС за другом который умер, подьезжяю и у меня фризит комп (я перестаю слышать друзей в Дискорде и фризит игра) потом отвисает и меня отконнектило от сервера, не знаю как у остальных но у меня такое не раз...
  18. Jaga_Mayer

    Жалоба на игрока <1JSM>

    1 Rinji Sudzoku 2 Незнакомец <1JSM> Незнакомец <38JU> 3 Стояли ждали людей на деловую сделку, стою афк, и дура из-за угла стреляет и несёт потом какой-то бред 4
  19. Jaga_Mayer

    ЖБ на Нарушение правил во время МП

    1 Rinji Sudzoku 2 Банда Malboro (возможно) 3 Приехали на мегамол ждали 21.00 , а челы начали тулиться в 20.59. как итог "ахуенный" мегамол. Потом Вильям майер обижаеться на то что на мп никто не ездит :rolleyes: 4
  20. Jaga_Mayer

    жалоба на незнакомцев <1BDG> <16TC>

    1 Rinij Sudzoku 2 Незнакомец <1BDG> Незнакомец <16TC> 3 Стояли у обочины, начали садиться в машины что бы уже уезжать, и в нас влетают индивидуумы на R8 и на кадилаке. Так же ранее Чел на кадике пока мы стояли ездил и байтил нас. так же могу залить соответствующий откат. 4