Результаты поиска

  1. T

    ЖБ на Паломо

    Подтверждаю слова Wiliama Barbara, т.к я лично сидел в тот вечер с Bogdanidze Inroads u William Barbara в дискорде, и я один из тех кто давал в долг им на покупку группировки, Bogdanidze Inroads u William Barbara говорили что создадут группировку на двоих, у вас есть логи в которых есть...
  2. T

    ЖБ на Паломо

    #РазбанБарбарика
  3. T

    сорри не бейте

    Предоставь полный откат так как на видео не видно что было до этого!!!!
  4. T

    Жалоба на незнакомца <2RI>

    Можно полный откат и со звуком!
  5. T

    Жалоба на Незнакомец <3VI>

    Предоставь полный откат!
  6. T

    ДМ

    Слабые
  7. T

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ [+]. Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-] [+]. Быть адекватным и грамотным. [+]. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [Знаю]. Знать правила сервера. [Знаю] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [Знаю]. Не иметь...
  8. T

    Tomass Shelby | BAD FIB

    Личные данные: Имя:Tomass . Фамилия: Shelby. Пол: Мужской. Дата и место рождения: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Место проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Возраст: 33 года. Национальность: Американец с Русскими корнями. Образование:Bысшее образование, военное и юридическое. Отец:Grace...
  9. T

    BAD FIB | Tomass Shelby

    Личные данные: Имя:Tomass . Фамилия: Shelby. Пол: Мужской. Дата и место рождения: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Место проживания: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Возраст: 33 года. Национальность: Американец с Русскими корнями. Образование:Bысшее образование, военное и юридическое. Отец:Grace...
  10. T

    LPS | Libertarian party "Sokol".

    Заявление на членство в партии. Основателю либертарианской партии «Sokol» Тиму Соколову. ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Томас Шелби, прошу рассмотреть мое заявление по поводу вступления в либертарианскую партию «Sokol». К своему заявлению прилагаю следующие данные: Номер телефона: 473-280. Город проживания...
  11. T

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ [ДА] Игровой уровень обязательно 10+ (на 03 сервере) [ДА] Быть адекватным и грамотным. [ДА] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [ДА] Знать правила сервера. [ДА] Не иметь варнов & банов. [ДА] IC информация: NickName:Tomass Shelby. Возраст:23 года...
  12. T

    Петиция на восстановление старого крайма

    #вернитестарыйкрайм
  13. T

    Возврат денежных средств!

    зарплата не начисляется,если бы начислилась я б не писал в тех.раздел
  14. T

    Возврат денежных средств!

    Ваш сервер: 3 сервер. Ваш ник на сервере: Tomass Shelby. Ваш CID: TZ. Ваш логин:Only666. Максимально полное описание проблемы:Я работал на Развозчик Продуктов,решил закончить работу,подъехал к боту чтоб закончить работу,и здесь перезапуск сервера.Работал 1 час 45 минут,заработал 53310 тысячи...