Результаты поиска

  1. M

    Просьба на разбан

    Ваш Nick Name: Connor Aztecas.CID-OJ0 Ваш сервер:Radmir 2. Опишите ситуацию: Я играл, нарушил правило сервера и получил третье предупреждение, и получил бан. Хочу начать играть и получать удовольствие. Доказательства (если нужны): Обратная связь (необязательно): Mace4Face#3216
  2. M

    Жалоба на Johnatan Mainframe

    Connor Aztecas Johnatan Mainframe 01.01.2021 (21:53) Мы стояли около ЛССД и отмечали НГ, после чего зашли на парковку ЛССД и по нам начали стрелять. Мы начали стрелять в ответ в целях самообороны. После чего меня наказывает администратор Johnatan Mainframe за ДМ в ЗЗ, я получаю 3-ий вареник и...
  3. M

    Жалоба на <BMQ>

    Ваш Nick Name: Connor Aztecas Nick Name нарушителя: <BMQ> Опишите ситуацию: расизм Скриншоты/Видео-доказательства
  4. M

    Жалоба на BCSD <F20>

    1 Connor Aztecas 2 Незнакомец <F20> 3 Организация BCSD 4 стоим разговариваем около бцсд и этот чел начинает меня негром называть 5
  5. M

    Жалоба на LSPD <CAK>

    1 Connor Aztecas 2 Незнакомец <CAK> 3 Организация LSPD 4 Сижу значит в кпз и тут заходит лспдшник в кпз и начинает с тайзера шмалять. Итог: nonrp cop 5 тык
  6. M

    Жалоба на Незнакомец <10HK> или <1OHK>

    Ваш Nick Name: Connor Halloway Nick Name нарушителя: <10HK> или <1OHK> Организация: ETERNAL FAMILY Опишите ситуацию: Действие унизительного характера. Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. M

    Jojo Fresco

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Connor Halloway, LSPD Ф.И Задержанного: Jojo Fresco Номер паспорта: 044218 Дата и время ареста: 16:23; 18.11.20 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 6.6.У.К.
  8. M

    Жалоба на незнакомец <1NO3> или <1N03>

    Ваш Nick Name: Connor Halloway Nick Name нарушителя: Незнакомца <1NO3> или <1N03> Опишите ситуацию: даю человеку без бронежилета сначала 3 тыки и он остается с полным ХП, потом еще даю 2 тыки и только потом он погибает. Скриншоты/Видео-доказательства: тык
  9. M

    Биография Connor Halloway

    Имя, Фамилия – Connor Halloway. Возраст - 30 лет. Пол - мужской. Описание: //Рост - 185 см //Вес - 84 кг //Цвет глаз - карие. //Телосложение - спортивное. //Татуировки - По всему телу, кроме открытых участков тела. //Характер - грубый, всегда настаиваю на своем, не обращаю внимание на...
  10. M

    Новая одежда и аксессуары и прически.

    Добавьте рюкзаки, цепи, перчатки, галстуки, бабочки, и тд. Из одежды добавьте больше oversize футболок и маек, как на других известных проектов. Также добавьте новые прически, опять как как на другом известном проекте.
  11. M

    /dell

    /dell
  12. M

    Жалоба на Syndicate

    Ваш Nick Name: Connor Aztecas Nick Name нарушителя: Незнакомцы Организация: Syndicate Опишите ситуацию: приехал на респу хотел поговорить с другом. Начал отыгрывать как незаметно достал розочку, после чего меня убивают и начинают делать действия унизительного характера...
  13. M

    Жалоба на администратора Max Carrey

    Ваш Nick Name: Connor Aztecas Nick Name администратора: Max Carrey Дата выдачи наказания: 19:04 Опишите ситуацию: Я стоял на базе Varrioirs Los Aztecas, у нас был должен был быть 3-ий этап нападения на ФЗ. Я собирал людей, выдавал им оружие броники и тд. После чего администратор Max Carrey...
  14. M

    Жалоба на "Freaks" 1ECY

    Ваш Nick Name: Connor Aztecas Nick Name нарушителя: 1ECY Организация: Freaks Опишите ситуацию: мы с ним отъехали, а он начал ДБшить. Итог: DB in ZZ Скриншоты/Видео-доказательства
  15. M

    Жалоба на Distorting Reality <29>

    Ваш Nick Name: Connor Aztecas Nick Name нарушителя: <29> Организация: Distorting Reality Опишите ситуацию: Уход от рп. Подняли человека реанимнабором, после чего хотели ограбить и в дальнейшем похитить, а он /q Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. M

    Жалоба на Winston <1B8P>

    Ваш Nick Name: Connor Aztecas Nick Name нарушителя: <1B8P> Организация: Winston Опишите ситуацию: Уход от рп. Подняли человека реанимнабором, после чего хотели ограбить и в дальнейшем похитить, а он /q Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. M

    Жалоба на Незнакомец <1HLT>

    Ваш Nick Name: Connor Holloway Nick Name нарушителя: <1HLT> Опишите ситуацию: оск родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. M

    Жалоба на [WN]Незнакомца<1EZL>

    Ваш Nick Name: Connor Holloway Nick Name нарушителя: <1EZL> Организация: WN Опишите ситуацию: разбирались в ситуации касаемо гражданина, после чего данный человек упомянул родных. Скриншоты/Видео-доказательства
  19. M

    Жалоба на игрока 2UX

    Ваш Nick Name: Connor Halloway Nick Name нарушителя: Незнакомец <2UX> Опишите ситуацию: Убил возле магазина 24/7 (DM inZZ) Скриншоты/Видео-доказательства