Результаты поиска

  1. WintoTop

    Обращение к Owen Tonen

    Добрый день Ярослав, хотел бы поинтересоваться, почему некоторым людям снимают бан(дают амнистию) за передачу аккаунта, а кому-то говорят начинать играть с нового аккаунта. Мне допустим вы сказали играть с нового аккаунта, а другому человеку "Микону" вы сняли амнистией акк и разбанили его...
  2. WintoTop

    Забыл логин и почту от аккаунта

    Не заходил почти целый год, вот только сегодня захотел зайти но забыл логин и почту к аккаунту ник: Vitalik Zebra Если надо будет что-то как-то доказать то всё предоставлю
  3. WintoTop

    Жалоба на Owen Tonen(амнистия)

    Доброй ночи Ярослав, хотел бы получится амнистию на прекрасном сервере «Radmir #3» Расскажу в крациях, был забанен за нарушение правил проекта а именно: «Передача аккаунта» (15.07.2023). Передавал аккаунт другу, чтобы он поиграл капты. Забыл что нельзя так делать, но знаю что «Незнания правил не...
  4. WintoTop

    Разбан в каптурке №1

    Ваш игровой Nick Name: Uglyfacekid Cursedyan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ffsxil Причина бана: Не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-
  5. WintoTop

    Жалоба на 8XHO

    Братан людей на капт собирают че не приехал, быстро на капт
  6. WintoTop

    Разбан оффиц дс

    Ваш игровой Nick Name: Uglyfacekid Cursedyan Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ffsxil Причина бана: Писал что продаю вирты, писал в шутку, осознаю что был не прав и нарушал правила проекта, хочу получить амнистию и в дальнейшем пойти на хелпера, прошу вас рассмотреть амнистию и разбанить меня <3...
  7. WintoTop

    Жалоба на незнакомца "5PBF"

    даже если это от 3 лица будет по решению админа, есть жалоба от первого лица за расспростронение ст п.о
  8. WintoTop

    Жалоба на незнакомца "5PBF"

    братан ты себя уже по полной позоришь «Бро удали жалобу пж, с форума» ;((((((
  9. WintoTop

    Жалоба на незнакомца "5PBF"

    Стоял на аренке вижу знакомый человек оскорбляет моих друзей и родных, если за это высказывание откидывают прошу откинуть данного человека за его слова который он написал.
  10. WintoTop

    Жалоба на Alexei Navalny (амнистия)

    Был забанен за отказ от проверки. сам признаю что был запрещенный редукс. Хочу получить амнистию так как прошло уже большую часть срока тут осталась 4 дня до разбана и я бы хотел попросить администрацию разбанить меня, потому-что я хочу поиграть на любимом проекте радмир рп буду рад если получу...
  11. WintoTop

    Амнистия Alexei Navalny

    Если я даже осознал и признал свою вину и просидел половину срока на всех других сервера радмира так это и работает
  12. WintoTop

    Амнистия Alexei Navalny

    Почему? И причина
  13. WintoTop

    Амнистия Alexei Navalny

    Забанили за отказ от проверки был запрещенный редукс, осознаю, больше такое не повторится хочу получить амнистию, половина срока прошло даже больше
  14. WintoTop

    Жалоба на Owen Tonen

    Добрый Вечер Овен. Хотел был написать амнистию по поводу бана за передачу аккаунта так как сегодня 31 декабря Новый год, я писал вам раньше жалобу вы отклонили. Вообщем расскажу ситуацию. Забанили аккаунт за 18Z3 за передачу аккаунта. А мой дискорд забанили в офф.дискорде радмира за (Продажу...
  15. WintoTop

    Жалоба на Kanye Swayze

    Пишу еще раз жалобу по поводу того что меня обвинили в продаже аккаунта когда я хотел написать амнистию. Уважаемый Кени Свайз прошу вас поговорить с Овен Тоненон и показать ему логи и я сам готов пройти проверку что я ничего не продавал, я не продавал аккаунты, я передал его другу чтобы он...
  16. WintoTop

    Обращение к Owen Tonen

    Xd тебе видней братан 😂
  17. WintoTop

    Обращение к Owen Tonen

    Тебя так и так забанят на долго, если не будешь сотрудничать с администрацией
  18. WintoTop

    Жалоба на Owen Tonen(Амнистия)

    Доброй ночи Овен Тонен, хочу написать амнистию так как сегодня праздник Рождество. Был забанен за обход бана (18Z3). Прошу прощение и хочу извиниться перед вами что обходил бан и нарушал правила проекта. Я хочу вернуться на свой любимый 3 сервер и играть с друзьями. Был забанeн мой аккаунт и...
  19. WintoTop

    Жалоба на Owen Tonen (Амнистия)

    Добрый день Овен Тонен, хочу написать амнистию так как сегодня праздник 12 декабря День Констетуции Росси. Был забанен за обход бана (18Z3). Прошу прощение и хочу извиниться перед вами что обходил бан и нарушал правила проекта. Я хочу вернуться на свой любимый 3 сервер и играть с друзьями. Был...
  20. WintoTop

    Амнистия Owen Tonen

    Добрый вечер, пишу по поводу амнистии на обход бана с сида (18Z3). Логин который написан он не в бане. Забанен аккаунт с сидом(18Z3) и из-за этого забанен мой Social Club с логином который указан в жалобе и ником. Просидел в бане за обход бана 4 месяца, осознаю свою ошибку и прошу прощение что...