Результаты поиска

  1. A

    Баг с арендой дома.

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Atylker Atylkerovich Ваш CID: TO Ваш логин: atylker Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: После того момента ,когда вышла обнова на РЕЙДЖ у меня аренда ушла не пойми куда,и я не могу продлить аренду дома. Дата и время проблемы...
  2. A

    Биография | Atylker Atylkerovich

    Основная информация: Имя Фамилия: Atylker Atylkerovich Пол: мужской. Возраст: 28 Лет. (07.08.1992г.) Место рождения: США, Лос-Анжелес Фактическое Место проживания : США , Штат LS Лос-Сантос. Внешние признаки: Национальность: Американец. Рост: 1 метр 86 сантиметров . Телосложение...
  3. A

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Atylker Atylkerovich Возраст: 28 Опишите свой характер: Целеустремленный,отзывчивый,добрый, тщательный подход к заданиям. Ваша краткая биография: 07.08.1992г. в семье Атулкеровых родился умный сын, которого назвали Атулкер. Будучи ребенком он начал увлекаться армейской...
  4. A

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Даниил Купцов Возраст: 18 Ник на сервере: Atylker Atylkerovich Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 6+ ч Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Сосредоточенность 2. Адекватность...
  5. A

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Даниил Купцов Возраст: 18 Ник на сервере: Atylker Atylkerovich Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 6+ ч Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Сосредоточенность 2. Адекватность...
  6. A

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Даниил Купцов Возраст: 18 Ник на сервере: Atylker Atylkerovich Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 6+ ч Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. 1. Сосредоточенность 2. Адекватность...
  7. A

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Даниил Купцов Возраст: 18 Atylker Atylkerovich - 3 Сервер Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 6ч(минимум) 1. Сосредоточенность 2. Адекватность 3.Доброжелательность 4. Отзывчивость 5. Умение управлять Опыт администрирования на других серверах: в основном всегда был...
  8. A

    Жалоба на администратора

    Ваш Nick Name: Atylker Atylkerovich Nick Name администратора: не известно Дата выдачи наказания: не знаю Опишите ситуацию: Я пришел в армию,и мне показалось,что у меня предупреждение.От куда оно может взяться,если я ничего не нарушал.Просьба помочь. Скриншоты выдачи наказания: Не известно от...