Результаты поиска

  1. L

    жалоба на 1GME

    ЗАДЕРЖАЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
  2. L

    жалоба на 1UT0

    убили без причины
  3. L

    жалоба на B47T

    УБИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ тайм код 1:55
  4. L

    жалоба на BISS

    УБИЛ БЕЗ ПРИЧИНЫ
  5. L

    жалоба на BDAE

    .ЗАШЁЛ СЕРВЕР СТОЮ ПОДХОДИТ И НАДЕВАЕТ НАРУЧНИКИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ , СПРАШИВАЮ ЗА ЧТО ГОВОРИТ ПОБЕГ ТАК И НЕ ПОНЕЛ ЧТО ПОБЕГ Я ВООБЩЕ НЕ БЕГАЛ ПРОСТО СТОЯЛ НА ОБОЧИНЕ
  6. L

    жалоба на AZEA

    ВОТ МОМЕНТЫ УБИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ И ОГРАБИЛИ
  7. L

    амнистия

    Здравствуйте! меня забанили 11.06.2022 г, но потом был амнистия через пол года, как разбанили мне сказали отдать все деньги я купил шляму пока заходил админ который стоит 5-10к, из-за это меня забанили добавился ещё один год а должен был прости бан 11.06.2023г , можете разбанить или же поставить...
  8. L

    Амнистия

    Прошу амнистию был забанен за покупку за реал 11.06.2022г прошу разблокировать хотел продолжить играть
  9. L

    Амнистия

  10. L

    Амнистия

    я заходил свой личный кабинет радмире , но там уже забрали у меня мое имущество машины
  11. L

    Амнистия

    Здравствуйте, я был забанен за то что покупал вирты, я понял свою ошибку, прощу разбанить прошло уже много времени, хотел поиграть
  12. L

    Жалобо на незнакомец <2VXV>

    Этот чел читер , он уже 3 раз когда я выключаю машину включает и уежает куда-то на моем машине когда он выключен даже он не взламыет даже когда на ключ закрываю, потом он тепается на свою машину , это уже не первый раз примите меры
  13. L

    Моделлер машин

    Здравствуйте! Я моделлер машин, не нужен ли вам моделлер ? если нужен могу показать что умею.
  14. L

    Жалоба на администратора Noah Gray

    1. Ваш Nick Name: Lors Lorsanov 2. Nick Name администратора: Noah Gray 3. Дата выдачи наказания : 13.06.2021 4. Опишите ситуацию: Была РП ситуация, и на меня были надеты наручники, игра у меня зависла и поэтому я не мог говорить в игру и писать в чат, мог только смотреть по сторонам и больше...
  15. L

    Жалоба на администратора Noah Gray

    1. Ваш Nick Name: Lors Lorsanov 2. Nick Name администратора: Noah Gray 3. Дата выдачи наказания : 13.06.2021 4. Опишите ситуацию: Была РП ситуация, и на меня были надеты наручники, игра у меня зависла и поэтому я не мог говорить в игру и писать в чат, мог только смотреть по сторонам и больше...
  16. L

    жалоба на администратора "Noah Gray"

    проходил рп ситуация , и на мне было надеты наручники , игра у меня зависла я поэтому я не мог говорить в игру и писать в чат , мог только смотреть по сторонам больше не чего не мог делать поэтому мне надо было перзахождить в игру , сразу же перезашёл но админ забанил меня за уход от п , откат...