Результаты поиска

  1. G

    Жалоба на незнакомца <2IC3>

    Просто сбил колеса и задмил Док
  2. G

    Жалоба на BCSO Незнакомцев <1AG5><2FCR>

    Я взломал бусик ехал они мне на встречу я покинул бусик но они невидели к то имено покинул бусик дальше лица небыло видно потому что лобаш пленкой закатан дальше они просто побежали замной и начали вязать я щитаю что это просто МГ Так как они по рп невидят лицо мое потом невидят как я переоделся...
  3. G

    Жалоба на незнакомца <2IC3>

    Я ехал по мне начали тулить бо ему непонравилась моя румпа
  4. G

    Жалоба на незнкомца <A9D>

    Даный человек состоит в моей груперовке и я стоял ожидал заказ он начал меня бить чтобы я не взял заказ Это ТК Доказательство
  5. G

    Жалоба на незнакомца CID 2HKX

    Ваш Nick Name: Ghost Warrior Nick Name нарушителя: CID <2HKX> Организация: EDITS FAMQ Парень меня убил уехал вернулся начал обзывать лидера Vimax упоменаня про маму откат я не принемаю ситуацыи Скриншоты/Видео-доказательства
  6. G

    Жалоба на HAMMERZAKI незнакомцы 16S1 | 2GXM | I8T5

    Ваш Nick Name: Ghost Warrior Nick Name нарушителя: 16S1 | 2GXM | I8T5 Опишите ситуацию: Заехал спокойно на черный рынок закупился и ехал на базу 3 ИНДИВИДУМА начали не с чего тулить вопрос зачем ? Я хуй знает. В правилах сервера я не видел что нужно все просто ДМить. Я считаю что ребятам нужно...
  7. G

    Жалоба на незнакомцев 16S1 | 2GXM | I8T5

    Ваш Nick Name: Ghost Warrior Nick Name нарушителя: 16S1 | 2GXM | I8T5 Опишите ситуацию: Заехал спокойно на черный рынок закупился и ехал на базу 3 ИНДИВИДУМА начали не с чего тулить вопрос зачем ? Я хуй знает. В правилах сервера я не видел что нужно все просто ДМить. Я считаю что ребятам нужно...
  8. G

    Жалоба на сотрудника FIB

    Ghost Warrior Игрок 2165 FIB Во время оформления нарушил этический кодекс а имено сказал не выебуйся Видео:
  9. G

    Жалоба на сотрудника FIB

    Ghost Warrior Игрок 2165 FIB Во время оформления нарушил этический кодекс а имено сказал не выебуйся Видео:
  10. G

    молодец спасибо вылетело и ты блядина наказала игру крашит тебе сука нада было наказать

    молодец спасибо вылетело и ты блядина наказала игру крашит тебе сука нада было наказать
  11. G

    Спасибо отсижу 2 раз Видео нужно досматривать

    Спасибо отсижу 2 раз Видео нужно досматривать
  12. G

    Жалоба на Незнакомца|JXY|

    Ваш Nick Name: Ghost Warrior Nick Name нарушителя: Незнакомец JXY Опишите ситуацию:10.6 Запрещено забирать у игрока тушу животного, которого он только что убил и еще не подобрал. Скриншоты/Видео-доказательств 10.6
  13. G

    Жалоба на Незнакомца|JXY|

    10.6 Запрещено забирать у игрока тушу животного, которого он только что убил и еще не подобрал.
  14. G

    Жалоба на админа 2 сервера

    Обясните мне что за хуйня с админами меня в деморган а на типа совсем похуй
  15. G

    Ребята помогите не заходи ни у 1 меня

    Обнову накатите и все будет чётко
  16. G

    Жалоба на Незнакомец (81) | <CRX>

    Ваш Nick Name:Ghost Warrior Nick Name нарушителя:CID(CRX) Опишите ситуацию: Убил из автомата за просто так. Скриншоты/Видео-доказательства
  17. G

    Убили на охоте в двойом Незнакомец<18KM> Незнакомец<18UH>

    Ghost Warrior Незнакомец<18UH> Незнакомец<18KM> Убили на охоте в двойом
  18. G

    Просто решил убить и забрать оружие

    Ghost Warrior Незнакомец<18HG> Просто без причины убил Ответить