Результаты поиска

  1. gekerox

    Не пришёл донат (1111р)

    закинул 1111р на обнову не пришло
  2. gekerox

    Обращения к Antony Dexter

    1.Ваш ник: Leonardo Lyniak 2.Ник администратора: Antony Dexter 3.Дата выдачи наказания 31.03.2021 4.Покупка за реал , Прошу понять я сознаю своё наказание и признаю что такое и правду было . Пожалуйста уменьшите срок, я хочу играть. Осознаю свою ошибку,данной ситуации больше не произойдет...
  3. gekerox

    незнакомец - <4NMP> <72R> <1HMM> <Q04> <32YO>

    Ало это как бы срыв набора называется
  4. gekerox

    Жалоба на Alihyrat.

    А+ мне кажется, Алихурат уже не раз откидывает без причины и завышает наказание , так же он не умеет общаться с игроками радмира в дискорде . Прошу его наказать
  5. gekerox

    Жалоба на админа Staff Forman

    1.Ваш Nick Name: Nikita Haunted CID <72R> 2.Nick Name администратора: Staff Forman 3.Дата выдачи наказания: 09.11.2020 13:25 4.Опишите ситуацию:Остается 5 минуты до капта человек прогоняет нас с терры, ему говорят что сейчас будет капт. Он сказал что он не знает что такое капт. Начинает всячески...
  6. gekerox

    Пропали машины

    названия банды ice company , мы уже написали , мне верните мои машины
  7. gekerox

    Пропали машины

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Nikita Haunted Ваш CID: 72R Ваш логин: gekerox Максимально полное описание проблемы: После рестарта зашел на сервер нет машин 2румпы заказных и 4 йоги в этих в 2машинах были патроны на 1тонну, и так же исчезли все машины с банды больше чем на 30 кк Дата и время...
  8. gekerox

    Жалоба на игрока Незнакомец <72R>.

    ало там видно анимацию как ты меня задбшил
  9. gekerox

    Жалоба на незнакомцев <Q04> <72R>

    скидывай полный откат , потому что ты стрелял нас первый и таранить , это называется ответный ДМ
  10. gekerox

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Никита Черников Возраст: 16 Ник на сервере: Nikita Haunted Часовой пояс: МСК +4 Средний суточный онлайн: 5-10ч. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Качественная...
  11. gekerox

    Жалоба на лидера Nikita Chernikov [Black Gold] I 72R

    Хахахх кидает жалобу на Nikita Chernikov а его там нет)
  12. gekerox

    Биография | Компания Black Gold

    одежда рангов
  13. gekerox

    Биография | Компания Black Gold

    просмотрите осуществляют работу на карьере и обустроенный дом
  14. gekerox

    Биография | Компания Black Gold

    прикрытие банды это работа на карьере
  15. gekerox

    Биография | Компания Black Gold

    Биография лидера группировки: Nikita Chernikov Основная информация: Black Gold (BG); Признаки группировки: Раса; Национальность; Латино-Американцы, Коренные Американцы. Цвет Бежевый + чёрный Цвет черепа Бежевый Обязательное наличие клейма на шее "Жирный знак Доллара" История создания: В конце...
  16. gekerox

    Биография | Nikita Chernikov

    Основная информация: Nikita Chernikov, мужчина, возраст 21 года, д.р. 10.02.1999 Внешние признаки: Фотография персонажа Национальность: Американец Рост: 178 см Телосложение: среднее Дефекты кожи: клеймо на шеи виде доллара Образование, психологический портрет: Высшее экономическое образование в...