Результаты поиска

  1. D

    у меня после розбана пропали машины

    у меня после розбана пропали машины
  2. D

    Пересмотрение наказания баном (за покупку виртов) Armin Arlert

    Ваш Nick Name: Dima Vasilcenko Nick Name администратора: Armin Arlert Дата выдачи наказания: 05.07.2020 21.38 Добрый день, не могли бы вы пожалуйста мне не обнулять полностью счёт на моём игровом аккаунте (Dima Vasilcenko) (Кол-во денег на банке на момент выдачи бана 80кк) я не отрицаю что купил...
  3. D

    жалоба на админа Armin Arlert

    Ваш Nick Name: Dima Vasilcenko Nick Name администратора: Armin Arlert Дата выдачи наказания: 05.07.2020 21.38 Опишите ситуацию: я вышел из дома игра вылетела я перезашел в игру вижу бан по причине покупка виртов непонятна причина бана может потому что у меня было 80кк на банке которые я в...
  4. D

    баг на Dodge Charger s3

    не показывает Тюнинг
  5. D

    крайне некорректно написаны правила во первых где написано за что на сколько банят и второе...

    крайне некорректно написаны правила во первых где написано за что на сколько банят и второе каждый думает в меру своей распущенности
  6. D

    !!!

    если меня забанили у меня слетит дом или нет или как узнать сколько осталось дней до до того момента когда слетает дом и возвращаються ли деньги
  7. D

    DIMA VASILCENKO Niko Mestniy 26.05.2020 17.45-18.00 человек с фонящим микрофоном начал кричать я...

    DIMA VASILCENKO Niko Mestniy 26.05.2020 17.45-18.00 человек с фонящим микрофоном начал кричать я задал вопрос (мать жива?) я не кого не оскорблял а с каких пор вопрос стал оскорблением или если как вы говорите любое упоминание родных бан тогда если я скажу у вас мама красивая то тогда мне...
  8. D

    забанили за вопрос

    DIMA VASILCENKO Niko Mestniy 26.05.2020 17.45-18.00 человек с фонящим микрофоном начал кричать я задал вопрос (мать жива?) я не кого не оскорблял