Результаты поиска

  1. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    жалоба на лео давинси

    Здравствуйте, ув. игрок! Вы были наказаны за ТК. Фрагмент вашего нарушения - Click Ожидайте ответа от зГА.
  2. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Амнистия Leo Davici

    Без амнистии.
  3. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Повторная тема.
  4. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Шутники вы конечно... Сами пишите репорты, а потом мы не вызывали вас... И при чем здесь вообще куратор какой я фракции... Ожидайте ответа от зГА.
  5. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Здравствуйте, ув. игрок! Случайно не ваши ли это слова? Если вы вызываете администрацию для того чтобы разъяснить ситуацию, то нужно вести себя адекватнее, а не заливать потом жалобу "у меня с ним диалога не было" Ожидайте ответа от зГА.
  6. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Здравствуйте, ув. игрок! Вы были наказаны за DM. Фрагмент вашего нарушения - Click Ожидайте ответа от зГА.
  7. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Здравствуйте, ув. игрок! Даже не знаю за что вы были наказаны... Фрагмент вашего нарушения - Click Ожидайте ответа от зГА.
  8. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Обращение к Leo Davinci

    Выдал по просьбе другого администратора. Передам ему тему.
  9. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Я начал следить за вашей ситуацией и не увидел никаких нарушений. После того как ваш человек написал то что можно закрывать, я закрыл и пошел на другие аски.
  10. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Здравствуйте. Не понимаю в чем собственно смысл жалобы. От вас было 2 репорта и 1 аск спекать за человеком которого вы похищали. Начав смотреть за ситуацией, ваш друг сказал: "Можете закрыть", что соответсвтвенно обозначало, не актуально. После того, по вашим словам, игрок вышел из игры во...
  11. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    жалоба на leo gavinci

    Здравствуйте ув. игрок! Вы были наказаны за НПП! 6.8.1 Минимальное кол-во похитителей - 4. Фрагмент вашего нарушения - Click Ожидайте ответа от ЗГА/ГА!
  12. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на администратора Leo Davinci

    Здравствуйте ув. игрок! Вы были наказаны за DB! Фрагмент вашего нарушения - Click Ожидайте ответа от ЗГА/ГА!
  13. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на администрацию

    Разбанил Вас. Перепутали с другим игрком.
  14. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    жалоба на Leo Davinci

    Здравствуйте ув. игрок! Наказание выдано по просьбе администратора Alexandr Delamain. Знаком ли вам сид A0QL?
  15. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Здравствуйте ув. игрок! Наказание выдано ошибочно, так как вы уже отсидели срок, переведу вам компенсацию.
  16. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Здравствуйте ув. игрок! Не вижу смысла прикреплять свой откат, тк на вашем и так все видно. Про какой антиограб может быть речь? Ожидайте ответа зГА.
  17. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на Leo Davinci

    Выпустил вас.
  18. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    жалоба на Leo Davinci

    Здравствуйте ув. игрок! Блин... Мне показалось обидным ваше высказывание "саламчик твоей мамаше" Ожидайте ответа от зГА.
  19. 𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

    Жалоба на администратора Leo Davinci

    Здравствуйте ув. игрок! Не говорил я вам что это не антиограб а приезд по мг, смахивает уже на обман администрации. Игрока я выпустил, так как он предоставил мне откат, где видно что приезда по мг не было. Антиограб - это, объясняя по простому, когда кто-то левый приезжает и убивает вас, что...