Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Незнакомец <3C66>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: 3C66 Опишите ситуацию: Ревик с вод места Скриншоты/Видео-доказательства
  2. A

    Жалоба на Незнакомцы <156K> <16FY>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: <156K> <16FY> Опишите ситуацию: Задержал преступника, его друзья приехали и стали убивать меня в ЗЗ, но не получилось и не фортануло. Задержанный спрыгнул в каналы и я прыгнул на ним. Позже приехали снова его друзья и нарушили правило новой...
  3. A

    Жалоба на Незнакомец <29QA>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: 29QA Опишите ситуацию: Агент созвонился с человеком, который продавал бусик с оружием (у него откат не сохранился), повязал в стяжки до выяснения обстоятельств, а тот просто оффнулся Скриншоты/Видео-доказательства
  4. A

    Поступление в медики Лос-сантоса 3 сервер

    А в чём проблема написать заявку в Гугл формах?
  5. A

    Жалоба на Незнакомец <37K0>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: 37K0 Опишите ситуацию: Вёл преступника в КПЗ, по пути оффнулся. Уход от РП. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. A

    Жалоба на Незнакомец <2Q8F> <2QGM>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: 2Q8F 2QGM Опишите ситуацию: Преследовал нарушителя, прострелил 4 колеса машине, они не останавливались, позже остановились и спрыгнули с моста. Один умер, второй остался жив. После того, как надел наручники на выжившего, вдвоём оффнулись...
  7. A

    Нон рп FIB 20KF 1WJG 2GJR

    М-да.. Водяные пистолетики? Сайга, патроны... И всё водяное.
  8. A

    Жалоба на Незнакомец <1BYK>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: 1BYK Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства
  9. A

    Жалоба на Незнакомец <2Y6N>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: 2Y6N Опишите ситуацию: уход от РП Скриншоты/Видео-доказательства
  10. A

    Жалоба на Незнакомец <1SQ8>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: 1SQ8 Опишите ситуацию: Подъехали к 24/7, заехали за аптечкой. Когда уезжали, я увидел как человек достал оружие и целился в нас. Начали его преследование. После долгого преследования, прострелили 3 колеса и подозреваемый уехал на БУ в ЗЗ...
  11. A

    Жалоба на незнакомец <1QTG>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: 1QTG Опишите ситуацию: Люди грабили на трассе, я остановил, они уехали. Потом стал ДБшить. (забыл включить микрофон в nvidia) Скриншоты/Видео-доказательства
  12. A

    Магазин масок.

    Маски продаются в магазине одежды.
  13. A

    Предложение по добавлению ключей.

    На сервере уже давненько есть возможность сделать копию ключей.
  14. A

    Жалоба на Незнакомец <2WYY>

    Ваш Nick Name: Arthur Walker Nick Name нарушителя: Незнакомец 2WWY Опишите ситуацию: Приехал на рыбалку, рыбачил. По мне стреляют из пистолета в ЗЗ (игрок, что на видео стрелял), потом достаёт автомат (также без отыгровок) и убивает меня. ДМ. Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. A

    Убрать действия администраторов в чате.

    Уважаемые преуважаемые администраторы и игроки. Мне, как и игрокам не нравиться в чате видеть, как какой-то "Вася Пупкин" сажает в деморган "Диму Вадилу" за ДБ. Прошу добавить возможность убрать действия администраторов чате. Будут отключаться в настройках. Но игроки будут видеть только...
  16. A

    Кредиты

    Бред сумасшедшего.
  17. A

    Армия или как мне было скучно... (мапинг)

    Зачем казармы? Ты зашёл в игру, взял форму, снаряжение, пошёл работать. От казарм толку 0.