Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на сотрудников ЛСПД CID <MNO><TL>

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name нарушителя: 2 Незнакомца Организация: ЛСПД Опишите ситуацию: Мы просто стреляли с другом возле спавна группировки, потом подъезжают эти 2 неадеквата и без всего, без отыгровки рп сажают нас + изымают ревик с патронами, когда у меня есть на них лицензия...
  2. M

    Жалоба на незнакомца CID <1CEG>

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Таран + НПО + Упом. Родных Скриншоты/Видео-доказательства
  3. M

    Жалоба на незнакомцев CID <BE0>,<1ZIU>

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: ДБ + ревик. вод. место Скриншоты/Видео-доказательства P.S Хз че со звуком , лол
  4. M

    Жалоба на незнакомца <1IIO>

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: НПО +Уход от рп. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. M

    Жалоба на незнакомца CID <15WN>

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: НПО + Разговор в Агонии Скриншоты/Видео-доказательства
  6. M

    Жалоба на незнакомца CID <31J>

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Нрп Езда + НПО + Уход от рп. Мы с бандой просто грабили и попался под руку этот индивид, отыгрывал рп я. Скриншоты/Видео-доказательства
  7. M

    Жалоба на Администратора Reggie Khalifa

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name администратора: Reggie Khalifa Дата выдачи наказания: 29.05.2020 Опишите ситуацию: Не компетентное рассмотрение моей жалобы и не правильный отказ. В видео видно как я остановился по просьбе нарушителей , но они начали в меня стрелять. Скриншоты выдачи...
  8. M

    Жалоба на незнакомцев

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name нарушителей: Незнакомцы CID <16H5>,<14Z7>,<156K>,<16FY> Опишите ситуацию: ДМ Скриншоты/Видео-доказательства
  9. M

    Жалоба на незнакомцев <16H5>,<14Z7>,<156K>,<16FY>

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name нарушителей: Незнакомцы CID <16H5>,<14Z7>,<156K>,<16FY> Опишите ситуацию: ДМ Скриншоты/Видео-доказательства
  10. M

    Жалоба на Незнакомец <1BIY>

    Ваш Nick Name: Artem Fateev Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: нрп уход от ограбления + упом. родных + разговоры в агонии Скриншоты/Видео-доказательства