Результаты поиска

  1. Janna

    жалоба на незнакомца NHN и 1HA9

    РК - вернулись после смерти + ДМ в конце ТЫК
  2. Janna

    жалоба на незнакомца 2OO7

    дм ин зз + ревик с вод места(если не ошибаюсь) тык Ехала на камни, он ехал по встречке, по видео видно, что я его не задела, но он отлетел, обиделся, приехал на камни и убил.
  3. Janna

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Anna Lavrova Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: MalayA_Rp Youtube#7745 Причина бана: Причины не знаю. Скриншоты выдачи наказания нету Описание (если необходимо): на тп не писала со вчерашнего дня. Парень пишет, срочно чекни тп, а меня забанили... Вы хотя бы причину пишите, за что...
  4. Janna

    Дм на камнях незнакомец 1D04

    Фармлю камни, подбегает чудила и просто начинает бить. ПРУФ Отката нет, но есть скрин, между уроном и скрином 3 минуты, фармила камень. Администратор не сразу стал рассматривать жалобу, надеялась, что успеет увидеть, поэтому нету отката(запись последних 3х минут)
  5. Janna

    Исчезла корпорация

    Зашла на сервер после рестарта и опешила, корпы нет.... Я очень сильно испугалась. Я лидер корпорации. Называется Цветы 24-7.вот последний скрин, сделан вчера, перед выходом.
  6. Janna

    разбан в дс на тп

    Ваш игровой Nick Name: Anna Lavrova Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Malaya_Rp Youtube#7745 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): сегодня должен быть разбан
  7. Janna

    Сегодня должен быть разбан

    Ник в игре Anna Lavrova Ник в дс MalayA_Rp Youtube#7745 Ваш сервер 3 Причина бана офтоп Скрина нет Сказали, что до 10го числа бан.
  8. Janna

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Anna Lavrova Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Malaya_Rp Youtube#7745 Причина бана: офтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): хочу узнать до какого числа бан
  9. Janna

    жалоба на 1YQT

    Ехала, везла бус, просто взял и стрелял сначала по колесам, потом убил тык
  10. Janna

    жалоба на TSG

    Обсуждали РП ситуацию в чате корпорации, за что может посадить, а за что нет. начал оскорблять в чате корпорации ДОК-ВА качество прогрузится не сразу(сорри) тайм-код оскорбления начались с 9 минуты
  11. Janna

    Жалоба на 280Y

    Собирала ресы, какой то умник взял и убил тык
  12. Janna

    разбан на тп

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Anna Lavrova Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: Malaya_Rp Youtube#7745 Причина бана: offtop Должны были разбанить сегодня!
  13. Janna

    Жалоба на 2S43 ДМ

    Ехала, не трогала никого. Начал стрелять и убил.
  14. Janna

    Разбан на ТП сервер 3

    Ваш игровой Ник: Anna Lavrova Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Malaya_Rp Youtube#7745 Причина бана: незнаю. возможно, что то не правильно написала. Скриншоты выдачи компьютера (если есть): нету Описание если (необходимо): text ничего такого не культурного не писала
  15. Janna

    Жалоба на 2YJ2 обман

    Обман на цветы. Сделку заключали, он мне цветы, я ему деньги. Купля-продажа. Я первая перевела деньги, потом он просто убежал.
  16. Janna

    баг с балансом игровым

    зашла вчера в игру после рестарта и баланс стал -277к. перезаход не помогал. только сейчас смогла написать сюда(возможности не было). помогите пожалуйста ПРУФ видео пишется всегда автоматически. мне надо было срочно пополнить счет корпорации и я не могла не погасить этот баг личными средствами...
  17. Janna

    Жалоба | Nicolas Davydson

    Почему вы отвечаете по моему времени в 2 часа ночи в БУДНИЕ ДНИ, И ДАЕТЕ МНЕ 12 ЧАСОВ? я работаю днем, до 16 по мск МИНИМУМ. Вы думаете все на радмире школота или вы за людей РАБОТАЮЩИХ не принимаете? Форум у меня только на домашнем ПК. Была всегда хорошего мнения об администраторах на 3м...
  18. Janna

    Жалоба на незнакомцев 1VVD 1WYV

    дм. я стояла ждала покупателя на цветы(ресурсы). покупатель подъехал, они начали его грабить, он начал в них стрелять. но потом они и меня просто так застрелили, без отыгровки (у меня звук отключен и слышать я их не могла никак). на записи видно. откат
  19. Janna

    донат не пришел

    уже 2й день жду! вы поможете или нет? вот это чек
  20. Janna

    не пришел донат

    пополнила баланс на 698 рублей, он не пришел, перезаходила