Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на администратора "Damon Petrov".

    не понял я жду решения от Lemaire
  2. R

    Барни брат скинь дс

    Барни брат скинь дс
  3. R

    Жалоба на администратора "Damon Petrov".

    а что тогда терять раз вы все забрали?) аккаунта толку нет он нулевый, я думал доказывать вы вернете все,cледственно если вы забрали все то не вижу смысла дальнейшего продолжения диалога, аккаунт пустышка не более того что даже те деньги который я задонатил на сервер даже их вы забрали
  4. R

    Жалоба на администратора "Damon Petrov".

    если я сюда залью скрины и все докажу вы все равно их заберете ,так как вы написали выше это баганные верно? то есть если я докажу я максимум останусь с машинами и все? хату вы мою и так уже слили
  5. R

    Жалоба на администратора "Damon Petrov".

    причем здесь купленнный??? если оплата за работу, кто сказал что куплены. описал выше все
  6. R

    Жалоба на администратора "Damon Petrov".

    Логи мои проверьте я задонатил 5к на сервер при х3 следовательно спрашивал в аск когда еще будет х3 на что получал ответ ближайщее обновление пополнение с ЯНДЕКС ДЕНЕГ+ 200Р на снятие выговора 200р(06 июня 2020 11:32 идентификатор операции 644704353462426095 5К донат на х3 25мая 2020 г 18 58...
  7. R

    Жалоба на администратора "Damon Petrov".

    Еще сразу Выше попрошу ВАШИ КОНТАКТЫ ДИСКОРДА, следственно там все расскажу и объясню и можем вместе позвонить данному заказчику Перепродажа машин раз, покупка домов два контейнера сегодня ушел в дикий ++ щас еще будут кидать доки вам! получается у меня есть друг зовут Andy Pyro ! он просил...
  8. R

    Жалоба на администратора "Damon Petrov".

    какая покупка вирт? я могу объяснить с доками откуда у меня появились вирты
  9. R

    Жалоба на администратора "Damon Petrov".

    Ваш Nick Name: Ricardo Kennedy Nick Name администратора: Damon Petrov Дата выдачи наказания: 20:20:50 04 07 2020 Опишите ситуацию: Получил бан до разбирательств ,хочу узнать почему и будем разбираться раз забанили и за что Скриншоты выдачи наказания:
  10. R

    Бан до разбирательств без причины

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Ricardo_Kennedy Ваш CID: 201H Ваш логин: Ricardo_Nowman Ваш eMail: [email protected] (врод как он или [email protected] Максимально полное описание проблемы: Бан без причины на 30 дней (стоял афк ) Дата и время проблемы: 20:20:50 04 07 2020 Доказательства (видео...