Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на незнакомцев(ка )[VIMAX TEAM] <CID> <7FS> <5VD> <AOW> <12E4> <WGS> <1EU> <1138> <C73> <WWB> <VNX> <6Q3>

    Но АХхахАХХАВУЦЫАХЫХАЫВХА, у тебя кент первый начинает открывать огонь и еще потом ты заливаешь жб)))))))))))
  2. B

    закрыто

    По РП он у тебя снял все.Будет закрыто + попытка уход от рп
  3. B

    Жалоба на Russian Bears

    ?? Ты веришь какой то печени? ♥ то что тебе написал это не пруф ПУПС
  4. B

    МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА КОТОРОГО НЕ БЕРУТ НА КАПТЫ , BTW ОН ДЕВОЧКА БЕЗ ТОЙ САМОЙ ♥

    МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА КОТОРОГО НЕ БЕРУТ НА КАПТЫ , BTW ОН ДЕВОЧКА БЕЗ ТОЙ САМОЙ ♥
  5. B

    Эй нигер, это не любовь, это гетто! Если сука начинает тебе перечить, надо просто врезать ей по...

    Эй нигер, это не любовь, это гетто! Если сука начинает тебе перечить, надо просто врезать ей по морде и крикнуть «Заткнись, сука, и делай как тебе говорит мужик»!🔫💣🚬🗡
  6. B

    Жалоба на [ Rocket Fanq ] Незнакомец <5G>

    Найдешь у него читы я тебе подарю 500к ♥
  7. B

    Жалоба на [Rocket Famq]

    Кент,кто у нас за читы отлетал глупый))))))30терр возьмешь,напишешь слабость)
  8. B

    Жалоба на [Rocket Famq]

    кент,сладкий,я тебя посожу на респу♥
  9. B

    "Жалоба на администратора "Mr Houtson".

    Нет,скриншота.У меня крашнулось когда ты меня закинул в деморган.
  10. B

    "Жалоба на администратора "Mr Houtson".

    Ваш Nick Name: Bodya Rocket Nick Name администратора:Mr Houtson Дата выдачи наказания:22.06.2020 Опишите ситуацию:Я пытался выехать на дорогу по горе на Jeep SRT в итоге начинаю падать вниз т.к просто машина начала скатываться сама я не мог это остановить и в итоги он меня садит в деморган за...
  11. B

    Жалоба на [VIMAX] Незнакомец <AWS>

    ,во первых это не баг анимки,и даже если мы первые начали тулить в тебя ты не можешь убивать))))) Read Rule... And write again,потом вы Ркшите потом дбшите
  12. B

    Жалоба на [VIMAX] Незнакомец <AWS>

    Кент ты попасть не можешь)
  13. B

    Жалоба на Vimax. Нарушители AWS, 65L, 4MH, LR, 7J, KGO, 68Y

    Дядя,вы приезжали и делали масс СК кентуха и во вторых вы ДБшили)
  14. B

    Жалоба на администратора Max Carrey

    Ваш Nick Name: Jesusishe Banhammer Nick Name администратора: Max Carrey Дата выдачи наказания: 17.06.2020 Опишите ситуацию: Едим с другом около больнице,потом подъезжает синяя машина и говорит нам вы что типо офигели,говорят мол го постреяемся отъезжаем от больнице на метров 200, начинаем...
  15. B

    Улучшения для Crime

    +
  16. B

    ДБ на ящике

    Не, я думаю orange
  17. B

    Жалоба на [MS-13] Незнакомцы 6BU 7QY LKC

    Когда из ПКМа выйдешь напиши мне ;) пж
  18. B

    Жалоба на FIB, ARMY масс.

    Бессмысленно это говорить что около инсургентов это КПП около него постоянно проезжает "Развозчик продукции".Кпп считается за инсугами.Просто вы не смогли адекватно говорить, вы сразу начинаете тулить,если мы бы захотели мы бы в 5 убили вас , так что я реально прошу наказать Армейцев за такие...
  19. B

    Жалоба на [ST ] (Незнакомец) <QER>

    Ваш Nick Name: Jesus Allan Nick Name нарушителя: <QER> Организация: Streat Racer Опишите ситуацию: нон рп драйв с ящиком едет без 3 колес, прошу чтобы у них забрали ящик , также писали не раз в репорт ответ админов - игнор Скриншоты/Видео-доказательства Клик