Результаты поиска

  1. O

    "Жалоба на лидера Nick_Name [Alliance]

    Не полный откат скинул. Ты обрезал основное. А кто-то говорил скинет полный откат,длительностью в 5 минут,с того момента,как вы приехали?
  2. O

    Проблемы с налогом ЛСК

    Та же тема,мне сказали,что разница 4кк и 400к,хорошо. А что вы скажете на это? вот это как сейчас и вот это как было раньше а сейчас внимательно почитайте вот это. И не нужно мне говорить про разницу в 2кк. Просто посчитайте.
  3. O

    Проблемы с налогом в бизнесе

    Молодец. 🤡
  4. O

    Проблемы с налогом в бизнесе

    Если ты не зарабатываешь,это не значит,чтобы другие тоже сидели без денег.А если ты не донил,это значит только одно,ты не понимаешь данную тему.
  5. O

    Проблемы с налогом в бизнесе

    Ну если вы хотите сделать как в жизни,то сделайте гос цену меньше,т.к. все автосалоны покупают оптом или если это автосалон личного производителя,то производитель покупает детали,а всё остальное делает сам,а вы должны понимать,что это намного дешевле.
  6. O

    Проблемы с налогом в бизнесе

    Для тебя 18% это всего лишь с такими большими гос ценами? У меня сейчас автосалон несет меньше чем 24/7,в чем прикол? Рассмотрим на примере гелика у него гос-ка 3.000.000,наценка 600.000 в автосалоне с ценой продукции 12. Вообщем: 3.600.000. То есть если отнять налог за эту продажу то выходит...
  7. O

    Проблемы с налогом в бизнесе

    Читай полностью.И там и там я считал одинаково, 18% налог у меня.Когда раньше был 11%,в чем прибыль?
  8. O

    Проблемы с налогом в бизнесе

    Ваш сервер: 3 сервер Ваш ник на сервере: Only Alliance Ваш CID: 8G Ваш логин: Only_Ne Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Из-за чего-то поднялся процент налога,раньше был 11% а сейчас поднялся больше 20%. Сейчас за цену продукции 12 ухожу в минус из-за налога, а...
  9. O

    Биография клуба Alliance

    Биография(предыстория) Only Alliance родился в г.Лос-Сантос и известен правоохранителям еще с лихих 90-х как лидер одной из преступных группировок, которая держала контроль над южной части лоссантоса. Начав с рэкета, он в дальнейшем заимел свои интересы в металлургии, угольной промышленности и...