Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на незнакомцев: 8RBO|8RB4|8QZI

    Просьба наказать игроков за дм + возможные читы. Доказательство: Нарушение На 0:52 секунде видео прошу обратить внимание на игрока с сидом 8QZI. Авто под ним пропадает, позже он появляется на полицейском авто взятым из воздуха. Подозреваю что он читерил.
  2. E

    Жалоба на Незнакомец <7SID>

    Прошу наказать данного игрока за стрельбу с вод.места Доказательство: Здесь
  3. E

    Биография Mike Hefner

    Имя и фамилия: Mike Hefner Дата рождения: 07.02.2001 Место проживания: США, Лос-Сантос Место рождения: Лос-Сантос Пол: Мужчина Национальность: Американец Родители: Мать – Оливия Хефнер (сотрудница государственного архива) Отец – Джеймс Хефнер (Владелец магазина одежды) Внешние вид...
  4. E

    Биография Freak Family

    Лидер: Ron Rocket Основная информация: Freak Family - это дом для тех, кто является самым отмороженным ублюдком города Признаки: Элементы розового на одежде, "свои" члены дома ходят в шемагах Национальность: Многонациональная Череп: История группировки: Freak Family - это то место, где...
  5. E

    Опять двадцать пять

    Ранее писал об этой проблеме При заходе на радмир, спустя пару минут игра вылетает С другими серверами хуже - там подключение (loading package) занимает больше 6 минут, а позже и интерфейс сервера не откликается больше 5 минут (и то если откликнется, то вылетит) Винда чистая, игра тоже, всё...
  6. E

    Биография группировки Rocket

    Местонахождение Группировки: Био Лидера: Био Основная информация: Rocket | Адвокатская контора, занимающаяся решениями суда, и высвобождением людей из тюрьмы Раса: Межрасовая Национальность: Не имеет разницы, межнациональная Признаки группировки: Красный цвет авто и формы, татуировка на шее с...
  7. E

    Проблема с тюнингом авто + слетел тюнинг

    1.Ваш ник: Edward Durant 2.Сервер: 1 3.Дата: 21.07.2020 4.Описание ситуации: Узнал, что сегодня пофиксили часть авто, куда входил и мой чарджер. Когда зашел на сервер, то обнаружил, что тюнинг автомобился слетел. Я подумал что ладно, сервер лагает, но после перезахода, она осталась стоковой...
  8. E

    Проблема с интерьером

    Ник: Edward Durant |HE Комп: i5 2400/gtx660/8гб озу Сервер: 1 Раньше такой проблемы не было При попытке зайти в интерьер (гараж лск, human labs, и т.д.), меня не впускает внутрь, а если я и попадал туда, то все остановились невидимыми Файлы сервера переустанавлиал
  9. E

    Жалоба на Tobi Lee

    Ваш ник: Edward Durant Ник администратора Tobi Lee Ситуация: В капт канале начался срач по поводу прошедшего рп. Я написал про глупость действия солдат армии, а так же ответ на сообщение Лейзера (Тоби ли) где он критиковал нас за нашу неудачу и глупость на мп. Он написал что-то в стиле "Вас...
  10. E

    Жалоба на Aslan Usoayn l DM в Cyan Zone

    Ваш ник: Edward Durant Ник нарушителя: Aslan Usoyan Ситуация: Был разговор из-за того что он упомянул родственника моего друга (по прошлой жалобе на него можно было заметить). После он, вышел с пулеметом, предварительно не доигравь отыгровку оружие, и убил меня с крупнокалиберного оружия в Cyan...
  11. E

    Жалоба на администратора Alexander Cuper

    Ваш ник: Anton Durant Ник администратора: Alexander Cuper Ситуация: Писал другу чтобы размутился, в итоге на меня влетает человек на гелике (Он пытался сделать дб, что видно на видео, но не смог нормально повернуть. Я открыл по нему ответный огонь (Т.к. это респа), после чего он бегал и не...
  12. E

    Жалоба на Aslan Usoyan

    1.Ваш ник: Edward Durant 2.Ник на кого жалуются: Aslan Usoyan (AQA) 3.Описание ситуации: Я на байке проезжал мимо, увидел стрельбу. Остановился чтобы узнать в чем дело. Когда получил ответ, решил уехать дальше, и тут в меня выстрел. Дальше подбежал другой, и добил (что по правилам запрещено)...
  13. E

    Подготовка к ограблению банка I Rocket (Часть 2)

    Предыстория: Перед тем как начать читать эту часть, настоятельно рекомендую вам прочесть первую часть данной сски. Спасибо за внимание Антоша Глава 4: Разведка Суть заключалась в том, чтобы Рони с помощью камеры в очках, расследовал местонахождение ячейки, пока хакер дистанционно взломал...
  14. E

    Подготовка к ограблению банка l Rocket (Часть 1)

    Предыстория: Директора государственного банка Pacific Standart арестовало FIB, за попытку вручения взятку мэру, чтобы тот закрыл глаза на многочисленные нарушения со стороны комиссии и налоговой. Его арест поднял знатную шумиху, что поставило под удар одного из боссов "Rocket", у которого был...
  15. E

    1

    1
  16. E

    Покупка пансионата l Rocket

    Предыстория: Mike устал от жизни в городе, да и его компания разрасталась как тесто на дрожжах. Поскольку компания пока не имела своего офиса, часть "сотрудников" работала в его доме. Территория была забита автомобилями "программистов", а "программистам" не хватало места для работы. Mike...
  17. E

    Жалоба на KAZAKH FAMILY

    Ваш ник: Edward Durant Ник: неизвестен Суть жалобы Банда не проявляет никакого актива, у них больше месяца нету территории, от них нету ни биографии, ни сски для прикрытия. Я не видел от них сообщений где они кидали капт и т.д. Данная банда просто занимает больше месяца череп, и не проявляет...
  18. E

    Жалоба на игрока PFU и 4B

    Ваш Nick Name: Edward Durant Nick Name нарушителя: Неизвестны Опишите ситуацию: ДМ в магазе Скриншоты/Видео-доказательства: тут
  19. E

    Жалоба на Незнакомца OCL

    Ваш Nick Name: Edward Durant Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Заехал к байкерам, тут подъезжает автомобиль ауди р8, и слышно как игрок на армянском оскорбил мою мать. Напомню, официальный язык сервера - русский. Прошу принять меры Так же слышно голос Сурена, известного под...
  20. E

    Покупка ранчо Rocket Gang

    Предистория: Поскольку компания "Rocket" активно разрослась, то и участников в их банде стало больше. Все собирались в доме босса, из-за этого наблюдалась нехватка места для хранения оружия, серверов, патронов и т.д. Так же виднелась нехватка мест для парковки участников банды, из-за чего было...