Результаты поиска

  1. D

    Не могу нормально играть.

    Ваш сервер: 02 Ваш ник на сервере: Dmitriy Bonapart Ваш CID: GBE Ваш логин: Dmitriy_Donovskiy Максимально полное описание проблемы: Захожу в игру, не успеваю поиграть минуту, как крашит Rockstar, потом я закрываю проблему и мне пишет Ошибка "Не удалось запустить игру, пожалуйсте, проверьте ваши...
  2. D

    Недоработка с кд на взлом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Dmitriy Bonapart | GBE Ваш сервер: 02 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Не требуется Максимально полное описание проблемы: Убрать кд на взлом багажника, если он пустой или там одежда. Также уменьшить время кд на взлом...
  3. D

    Жалоба на Distorting Reality

    Ваш Nick Name: Dmitriy Bonapart Nick Name нарушителя: 1513 Организация: Опишите ситуацию:Неоднократное ДМ. Вот первая жалоба от моего друга, где он ДМил https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-distorting-reality-1513.40466/ Прошу выдать этому неугомонному варн, чтобы отдохнул, т.к...
  4. D

    Жалоба на Distorting Reality

    Ваш Nick Name: Dmitriy Bonapart Nick Name нарушителя: Организация: Distorting Reality Опишите ситуацию: Бежал с магазина и он меня убил... Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. D

    Жалоба на Distorting Reality

    Ваш Nick Name: Dmitriy Bonapart Nick Name нарушителя: 1EY1 Организация: Distorting Reality Опишите ситуацию: Вышел с инты и сразу убил... Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. D

    Жалоба на администратора Jaden Adams

    Ваш Nick Name: Dmitriy Bonapart Nick Name администратора: Jaden Adams Дата выдачи наказания: 17:31 13.09.2020. Опишите ситуацию: Ну выдали мне варн за нон рп обыск, но я с этим не согласен, сейчас объясню почему. Дело было так: У нас была особая тренировка, а не патруль, поэтому я не делал...
  7. D

    Жалоба на Незнакомец <17EB>

    Ваш Nick Name: Dmitriy Bonapart Nick Name нарушителя: Незнакомец <17EB> Опишите ситуацию: ДМ Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. D

    Недоработка со скоростью Toyota Camry

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Dmitriy Bonapart | GBE Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Не требуется. Максимально полное описание проблемы: У Toyota Camry максимальная скорость в ФУЛЛ тюнинге 180 км/ч, хотя она в СТОКЕ может 220 км/ч, а в...
  9. D

    Биография Dmitriy Bonapart

    Основная информация Имя и фамилия: Дмитрий Бонапарт Дата рождения: 1 июня 1990 года Место рождения: Франция, Париж Внешние признаки Национальность: Француз Мать: Софи Бонапарт Отец: Оливер Бонапарт Возраст: 30 Пол: Мужской Рост: 180 см Вес: 70 кг Телосложение: Спортивное Цвет глаз: Зелёный...
  10. D

    Жалоба на Незнакомец <YV0>

    Ваш Nick Name: Dmitriy Donapart Nick Name нарушителя: Незнакомец <YV0> Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: Приехал реанимировать, в итоге он меня убил (видео не сохранилось чёрный экран), потом приехал меня реанимировать мой сотрудник и он снова нас убил. Просьба наказать его по самой...
  11. D

    Новая команда.

    Предлагаю добавить новую команду /jobinfo, которая в организациях будет показывать твою работу. Например: В Los Santos Medical Center это будет количество реанимаций и количество лечений, в Weazel News количество отредактированных объявлений, в Los Santos Police Department количество задержанных...
  12. D

    Недоработка с вызовами в LSMC.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Dmitriy Donovskiy [GBE] Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Не требуется. Максимально полное описание проблемы: Пофиксить недоработку, когда человек при смерти выбрал "Смерть", а он всё равно появляется в вызове в...
  13. D

    Баг с невидимыми игроками.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Dmitriy Donovskiy [GBE] Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Не требуется. Максимально полное описание проблемы: Баг, когда люди становятся невидымими. Просьба пофиксить данный баг в кротчайшие сроки, т.к это очень...
  14. D

    Баг с дымом в салоне.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Dmitriy Donovskiy [GBE] Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Не требуется. Максимально полное описание проблемы: Дым в салоне у Jeep 4x4. Дата и время бага: 16.06.2020 07:20. Доказательства (видео, скриншоты):
  15. D

    Больше радаров.

    Предлагаю сделать больше радаров, т.к бесят летать по городу, постоянно тараня и сбивая.
  16. D

    Парковка у LSMC.

    Предлагаю сделать отдельную парковку у LSMC, т.к бесят парковать своё тс у входа в больницу. Особенно, когда там стоит 2-3 таксиста и не дают нормально выйти из больницы.
  17. D

    DelfieDiablo | Блат лидера? | Руководителю проекта

    Ваш Nick Name: Dmitriy Donovskiy Nick Name администратора: DelfieDiablo Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Я не знаю, почему мне не хотят показывать док-ва за моё "неадекватное поведение". Если мне не показывают док-ва, что я себя неадекватно вёл, значит их просто нет!? Прошу...
  18. D

    Жалоба на лидера Weazel News | Рассмотреть жалобу ГА!

    Ваш Nick_Name: Dmitriy Donovskiy Nick_Name игрока: Brandon_Mitchell Дата произошедшей ситуации: 28.05.20 12:47 Опишите ситуацию: Раз у меня якобы "неадекватное поведение", на которое нету док-в, так как его не было, то посмотрим что Вы скажите сейчас. Лидер вместе со своим заместителем матерятся...
  19. D

    DelfieDiablo | Просьба

    Ваш Nick Name: Dmitriy Donovskiy Nick Name администратора: DelfieDiablo Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Прошу предоставить док-ва моего неадекватного поведения по этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-лидера-weazel-news.11970/ Скриншоты выдачи наказания: -
  20. D

    Жалоба на лидера Weazel News

    Ваш Nick_Name: Dmitriy Donovskiy Nick_Name игрока: Brandon Mitchell Дата произошедшей ситуации: 27.05.20 15:50 Опишите ситуацию: Я стоял на крыше ждал человека, который примет у меня устав, и тут бац и прилетает увал. Я спрашиваю, за что меня уволили, мне ответил "за многократные нарушения", но...