Результаты поиска

  1. D

    Купил неон сзади , справа , слева , но справа его нетууу , что делать ?

    Вы ошиблись разделом, а так есть решение: Попробуйте починить авто, возможно оно было сломано с той стороны и неон не горел. Попробуйте перезайти. Если не поможет, заедьте в LSC и сделайте скриншот, что действительно у вас стоит данная модификация и подавайте в тех. раздел.
  2. D

    Жалоба на [ROCKET] (Незнакомец) CID: BAX

    Лол, ты же Хелпер, зачем на форум заливать? У вас же в ДС есть свой раздел.
  3. D

    Биография на Alex Sinex (Псих)

    Это нарушение правил сервера.
  4. D

    Биография на Alex Sinex (Псих)

    Извиняюсь за оффтоп. Он имел ввиду, что он крутой "гетто тащер" и может в одного начать стрелять по любому кол-ву людей. Я считаю, что так не должно быть, в любом случае это нарушение правил сервера.
  5. D

    Жалоба на администратора Galina Blanca

    Тебе бессмысленно спорить, наказание выдано верно. Просто отдохни денёк и всё.
  6. D

    Жалоба на администратора Galina Blanca

    Извиняюсь за оффтоп. Наказание выдано верно. Я бы вообще за упом. родни или оск. родни выдавал бы 7-14 дней, так что вам крупно повезло, что денёк отдохнёте.
  7. D

    Открывается обычная GTA

    После обновления Rockstar у многих игроков такая херня. Остаётся ждать, пока RAGE MP разберётся с проблемой.
  8. D

    Не могу нормально играть.

    А можно обновить с 7 до 10 без потери файлов?
  9. D

    Не могу нормально играть.

    Я всё равно не пойму, как это может зависеть от Винды?
  10. D

    Не могу нормально играть.

    Неа, я через Rockstar могу спокойно зайти в GTA V сюжетку и Online. Скорее всего проблема с RAGE MP или с Радмиром.
  11. D

    Не могу нормально играть.

    Такая херня после обновления Rockstar появилась.
  12. D

    Не могу нормально играть.

    VPN я точно не собираюсь скачивать, лучше подожду.
  13. D

    Не могу нормально играть.

    Ваш сервер: 02 Ваш ник на сервере: Dmitriy Bonapart Ваш CID: GBE Ваш логин: Dmitriy_Donovskiy Максимально полное описание проблемы: Захожу в игру, не успеваю поиграть минуту, как крашит Rockstar, потом я закрываю проблему и мне пишет Ошибка "Не удалось запустить игру, пожалуйсте, проверьте ваши...
  14. D

    Недоработка с кд на взлом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Dmitriy Bonapart | GBE Ваш сервер: 02 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Не требуется Максимально полное описание проблемы: Убрать кд на взлом багажника, если он пустой или там одежда. Также уменьшить время кд на взлом...
  15. D

    Жалоба на Grove Street Families

    Ну и что делать будем?
  16. D

    Жалоба на Grove Street Families

    Толку сейчас от проверки? Он мог удалить софт и всё.
  17. D

    Жалоба на лидера Distorting Family

    Павел, а давай поступим так. Если он утверждает, что мы его в синей зоне похитили, то пусть ОН предоставляет доказательства. Почему мы ему должны предоставлять доказательства, когда мы сделали всё по правилам? Неужели не видно, что этот W00d постоянно пиздит.