Результаты поиска

  1. I

    Амнистия на разбан, осталось 7 дней.

    Ваш сервер: Radmir #2 Ваш ник на сервере: Macros_Angel Ваш CID: E0W Ваш логин: Artem_Cabrero Максимально полное описание проблемы: Ко мне был телепортировался администратор Angel_Espejo, начал проверять на 3-жизнь, в итоге проверил и забанил на 30 дней, 30 дней почти прошло, осталось 7 дней, а в...
  2. I

    Амнистия на разбан, осталось 7 дней. ( На рассмотрение Lemai're)

    Ваш сервер: Radmir #2 Ваш ник на сервере: Macros_Angel Ваш CID: E0W Ваш логин: Artem_Cabrero Максимально полное описание проблемы: Ко мне был телепортировался администратор Angel_Espejo, начал проверять на 3-жизнь, в итоге проверил и забанил на 30 дней, 30 дней почти прошло, осталось 7 дней, а в...
  3. I

    "Жалоба на администратора" Angel_Espejo". На рассмотрение ЗГА и ГА

    Ваш Nick Name: Macros Angels Nick Name администратора: Angel_Espejo Дата выдачи наказания: 21.11.2020 Опишите ситуацию: Ехал-ехал, прилетает Ангел, говорит остановись и начал проверять 3-жизнь и в итоге забанил на 365 дней. Когда 3-жизнь это замена файлов, это таже не ПО никак не функционирует...
  4. I

    [5] Жалоба на Armenian Mafia/Заезд в круг

    Атака: Armenian Mafia Защита: Varrios Los Aztecas Время: 20:05 Условия: 3х3, без крыш, без аптек, без броников, ревики № территории: № 20 Итог: Varrios Los Aztecas Нарушение: Специальный Заезд в круг Нарушитель (CID): Не видно Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  5. I

    [3] Жалоба на [Luciano Family] Забив капта не по правилам

    Ваш Nick Name: Macros_Angel Nick Name нарушителя: Luciano Family Организация: Luciano Family Опишите ситуацию: Забив капта не по правилам ( Капт состоялся ), нарушение условия капта Скриншоты/Видео-доказательства
  6. I

    [3] Жалоба на [Armenian Mafia] Незнакомец [1G35]

    Атака: Varrios Los Aztecas Защита: Armenian Mafia Время: 15:30 Условия: 4х4, без крыш, без аптек, без броников, ревики № территории: № 1 Итог: ARMENIAN MAFIA Нарушение: Soundpad на капте Нарушитель (CID): Незнакомец [1G35] Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  7. I

    Жалоба на Armenian Mafia

    Атака: @Armenian Mafia Защита: @Varrios Los Aztecas Время: 17:40 Условия: 3x3, без крыш, без аптек, без броников, ревики Территория: № 1 Атака[2/5], Защита[4/5] Нарушение - Нарушение условий забива капта, забили в 17:41 когда были должны забить в 17:40 и капт состоялся доказательства -
  8. I

    Жалоба на администратора "Martin_Houston".

    Ваш Nick Name: Jasper OldSize Nick Name администратора: Martin_Houston Дата выдачи наказания: 25.10.2020 , 12:00 Опишите ситуацию: Грабили сотрудника FIB, я выстрельнул в ногу чтобы он не дошел до машины и не было сопротивления, в итоге он меня откинул за ДМ. Скриншоты выдачи наказания:
  9. I

    [1] Жалоба на [BCSD] Ivan Tripikov [1FV9]

    Ваш Nick Name: Jasper OldSize Nick Name нарушителя: Ivan Tripikov [1FV9] Организация: BCSD Опишите ситуацию: Начал задерживать, бегал когда заламывал руки и доставал оружие, под горку ввел каким-то образом и хочу увидеть видео-фиксацию моего нарушения, не было отыгровки ПМП , перезалил жалобу по...
  10. I

    [1] Жалоба на [BCSD] Ivan Tripikov [1FV9]

    Ваш Nick Name: Jasper OldSize Nick Name нарушителя: Ivan Tripikov [1FV9] Организация: BCSD Опишите ситуацию: Начал задерживать, бегал когда заламывал руки и доставал оружие, под горку ввел каким-то образом и хочу увидеть видео-фиксацию моего нарушения, не было отыгровки ПМП , перезалил жалобу по...
  11. I

    [1] Жалоба на [BCSD] Ivan Tripikov [1FV9]

    Ваш Nick Name: Jasper OldSize Nick Name нарушителя: Ivan Tripikov [1FV9] Организация: BCSD Опишите ситуацию: Начал задерживать, бегал когда заламывал руки и доставал оружие, под горку ввел каким-то образом и хочу увидеть видео-фиксацию моего нарушения, не было отыгровки ПМП...
  12. I

    [2] Жалоба на [Armeniam Mafia] Незнакомец [6LR], 1MRE и от заместителя

    Ваш Nick Name: Jasper OldSize Nick Name нарушителя: Незнакомец [6LR], 1MRE, XH3 Организация: Armeniam Mafia Опишите ситуацию: Главный каптер за тк-шил перед каптом человека, и на капте за ткшили 2 людей. Нарушение : ТК + добивание от заместителя , трансфер состава от игрока [6LR] Cudi_Quanted...
  13. I

    [1] Жалоба на Syndicate/Незнакомец <IOT>».

    Атака: Varrios Los Aztecas Защита: Syndicate Время: 21:40 Условия: 3 на 3, без ревиков, без броников, без аптек № территории: № 95 Итог: Syndicate Нарушение: на разминке за дбшили, попросили админов поднять, в итоге не подняли. Хотели бы сделать возможность переигровки. Нарушитель (CID)...
  14. I

    [2] Жалоба на [Armenian Mafia] Незнакомец [1HSG]

    Ваш Nick Name: Jasper OldSize Nick Name нарушителя: Незнакомец [1HSG], Помеха капту и стрельба за зоной Организация: Armenian Mafia Опишите ситуацию: Человек во время капта стрелял за кругом, он присутствует в Armenian Mafia с кем и был капт (на скрине видно, что он каптился за них)...
  15. I

    [1] Жалоба на [LSPD] Hesus Adams, Slava Nekrasov <Не знаю>

    Ваш Nick Name: Jasper OldSize Nick Name нарушителя: Hesus Adams Организация: LSPD Опишите ситуацию: Пришел в ЛСПД, вступил и встал Кадетом ПА, в итоге, меня заносят еще раз в черный список, когда был ник Ice_Gonzales и я сменил ник, поменялся лидер и по факту черный список должен был обновится...
  16. I

    Заявление на разбанивание в дискорд сервере RADMIR

    Ваш Nick Name: ProstoScarlett#6666 ( В дискорде ) Nick Name администратора: Отсуствует Дата выдачи наказания: Не имеется точная дата Опишите ситуацию: Привязывал номер телефона с нового довольно таки аккаунта, когда подтвердил , сразу вылетело из дискорда и пишет что забанили, за что забанили -...
  17. I

    Жалоба на администратора "Pavel Parfentiy"

    Ваш Nick Name: DeadWave Famq Nick Name администратора: Pavel Parfentiy Дата выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-deadwave-famq.37684/ Опишите ситуацию: Данный администратор - главный следящий, выдал наказание до того как вели это правило, не сообщив об этом нам, +...
  18. I

    Жалоба на администратора "Pavel Parfentiy".

    Ваш Nick Name: DeadWave Famq Nick Name администратора: Pavel Parfentiy и другие следящие Crime Дата выдачи наказания: Нету его Опишите ситуацию: 1 нарушение от следящих, вимаксы написали 2 раза итога без CID защиты ( нас ) , Следящий - ангел сказал чтобы отредачили нормально, в итоге прошли уже...
  19. I

    [3] Жалоба на [VIMAX FAMQ] Незнакомец 11MR

    Ваш Nick Name: Jasper OldSize Nick Name нарушителя: Незнакомец 11MR Организация: Vimax FAMQ Опишите ситуацию: Данный человек был на капте, когда начался капт у него вылетело, он зашел и после появился на территории, в общем данный человек был с ГМ-ом и телепортивался же на это же место. ( Капт...