Результаты поиска

  1. I

    жалоба на незнакомца 248v

    Мой.Ник ILuxa Luciano Ник.Нарушытеля Незнакомец сид [248V] Организацыя неизвесная Ситуацыя чел на ящике с гм пруфы
  2. I

    Жалоба на незнакомец 248V

    Мой.Ник ILuxa Luciano Ник.Нарушытеля Незнакомец сид [248V] Ситуацыя чел на ящике с гм Пруфы
  3. I

    Пропали 200к

    Сервер - Server 2 Игровой ник - ILuxa Luciano CID - 1EI Логин - Artem_Ponochevniy Проблема-пропало 200к можете пожалуйста глянуть логи за 21.02.2021
  4. I

    Упоменание оскорбление родных и близких

    Ваш Nick Name: ILuxa Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец <1MKI> Опишите ситуацию: Когда мы привезли ящик на базу то появился он на базе вимаксов и мы его решили убить потому как не любим чужаков на респе. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. I

    Жалоба за ДБ Сид ZS1

    1.ILuxa Luciano Незнакомец CID ZS1 ДБ на откате всё видно Видео
  6. I

    Читер убил при задержании [СИД: 1LY3]

    Ваш Nick Name: ILuxa Luciano Nick Name нарушителя: Незнакомец <1LY3> Опишите ситуацию: я проводил задержание и вовремя обыска подошел человек и начал разговаривать с задержаным потом он отбежал и убил задержаного но в конце ролика этот человек убил меня 1 выстрелом с револьвера с чего вывод что...
  7. I

    ПГ при задержании. CID 1JVA

    Ваш Nick Name: ILuxa Luciano Nick Name нарушителя: незнакомец CID"1JVA" Доказательства:
  8. I

    ДБ Незнакомец CID: 11OR

    Ваш Nick Name: ILuxa Luciano Nick Name нарушителя: незнакомец "11OR" К сожалению когда я делал откат микро забыл включить и у меня нуту звука с микрофона. Я ждал механика но так как механики не принимали вызовы я думал уже пойти в другую игру но ко мне подехал данный человек которы начал на меня...
  9. I

    Жалоба на Tema Fox. 1A41 PG

    Ваш ILuxa Luciano мой сid: 1EI Nick Name нарушителя: Tema Fox. cid: 1A41 Опишите ситуацию: С первых кадров отката ещё видно бронежелет я не успел включить откат раньше. Присмотритесь пожалуйста. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. I

    Автобиография ILuxa Luciano Bad Cop

    Основная информация: Имя: ILuxa Фамилия: Luciano Пол: Мужской Дата рождения: 1.04.1995 Возраст: 25 год Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Татуировки: нету. Национальность: Амереканец. Характер: ILuxa очень прямой человек если ему что-то не...
  11. I

    Биография ILuxa Luciano Bad Cop

    Основная информация: Имя: ILuxa Фамилия: Luciano Пол: Мужской Дата рождения: 1.04.1995 Возраст: 25 год Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Татуировки: нету. Национальность: Амереканец. Характер: ILuxa очень прямой человек если ему что-то не...
  12. I

    Обман на автомобиль при обмене CID 12M6

    Ваш Nick Name: Ilya Ponachevniy Nick Name нарушителя: CID 12M6 Опишите ситуацию: Обман при обмене на видео все видно! Скриншоты/Видео-доказательства
  13. I

    ООС Обман

    Ваш Nick Name: Ilya Ponachevniy Nick Name нарушителя: CID 12M6 Опишите ситуацию: Обман при обмене на видео все видно! Скриншоты/Видео-доказательства
  14. I

    Масовый дб

    Я: Ilya Ponochevniy Нарушитель: Незнакомец | CID 12F6 | Пруфы: ютуб урезал качество Видео: Видео 2:
  15. I

    «[ 2 ] Жалоба на [ Организация ] Nick игрока (или Незнакомец) <DVO>».<1EI> - уникальный ID персонажа, находится под ником в фигурных скобк

    Ваш Nick Name:ilya_Ponochevniy Nick Name нарушителя: незнаком CID {DV0} Организация: неизвесно Опишите ситуацию: я пождехал защетить девушку которую грабили 2 человека 1 из которых взял и убил меня ТС ДБ Скриншоты/Видео-доказательства...
  16. I

    Заголовок: [1] Жалоба на Незнакомец<DUR>

    Ваш Nick Name: Ilya Ponochevniy Nick Name нарушителя: Незнаком DUR Опишите ситуацию: я с колегами по грабежу остановидлся ограбить человека затем єтот человек влител в меня на всей скорости хотя я стоял на обочене и я щитаю что он сделал єто намерено так как ехал по встречной полосе и вто у него...
  17. I

    ДБ

    сид играко DUR | по моему мнению намерено задебешил потомучто у него не столь быстрая тачка чтобы несправится с управлением. Откат |
  18. I

    ДБ

    игрок увидев как мы грабим решыл задебышьть +-8 людей которые стояли у машины инкоса на откате не заснят момент того как он всёх сбил так как я не успел включить запись но всеравно видно по его манёврам чем он занимался( сид играка| JBF ) Откат: