Результаты поиска

  1. PLATINA888

    Пропало оружие

    Cидел в деморгане в рюкзаке было много оружия. потом вышел из него и стоял афк в больке тк уходил спать. прихожу открываю инвентарь я уже в деморгане за другое и у меня пустой инвентарь. Пулик мк2 хэвик сайги ревики
  2. PLATINA888

    Биография | Bad Cop | Hasbula Operskoy

    UP
  3. PLATINA888

    Биография | Bad Cop | Hasbula Operskoy

    Основная информация: Имя – Hasbula Фамилия –Operskoy Пол - Мужской Дата рождения - 07.09.1976 Возраст- 46 лет Национальность - Итальянец Мать – Gretta Operskaya Отец – Jacobs Operskoy Место рождения - Италия, г.Беллуно (Венето) Место проживания - Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Образование...
  4. PLATINA888

    Жалоба на Vadim Higlain

    Задержал человека за то что он назвал меня полицаем после начал проводить процессуальные действия. После тэпаеться Vadim Higlain без разрешения и тд и начинает пытаться дэфать человека когда если он даже шитает что я сделал не так это ic нарушение. Также Vadim Higlain перешол со мной на ты и...
  5. PLATINA888

    Мут за сп в зз/William Blossm

    Хочу увидить док-ва моего нарушения
  6. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

  7. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/anton-kolesnikov-А.154032/ Забанил по причине обман с колесом. Хотя я дал док-ва что оно было пробито. Жду разбан и компенсацию
  8. PLATINA888

    Anton Kolesnikov А+

    Касаемо этой жалобы https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/anton-kolesnikov.153979/ . Выдали бан якобы за обман администрации. Хочу понять где я обманул, если колесо было пробито пруф на это я дал. Где обман?? то что специально сбил а дела не в колесе??. Все пруфы в жалобе выше.
  9. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

    вот док-ва что не было колеса
  10. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

    Где обман администрации??????
  11. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

    так видно ж что колеса нет
  12. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

    и + у гелика не было колёса его занесло не справился с управлением
  13. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

    Какое дб? жду опру. У нас была подготовка перед каптом мы стояли ждали веселились
  14. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

    Где тут сп? если это просто громкие звуки в войс.
  15. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

    + неадыкватное общение. Кидает какуюто ссылку
  16. PLATINA888

    Anton Kolesnikov

    дали мут на 60мин,хотя всегда выдавали на 30. + хочу увидеть откат своего нарушения.
  17. PLATINA888

    Dima Kotkov

    Посадил за пг. Хочу увидеть доква