Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на 2HH2

    заставляют бегать так как ноги не бежали убивают со словами (Мать у него не бежит)
  2. K

    Пропажа сумки

    Здравствуйте, мы тулились на трассе как мне надо было поменять броник и я (ну как я потом посмотрел по событиям мискликнул и выбросил не броник, а сумку и её сразу подобрал какой то человек) в 16:26:27вроде как была она выброшена. Верните пожалуйста в ней было очень много ценных вещей для...
  3. K

    разбан в дм (ТП)

    Ваш игровой Nick Name: Livar Bonapart Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Bonapart#0220 Причина бана:оффтоп наверное Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): нет
  4. K

    Жалоба на 4D20 2Y3V

    грабили я их с другом убили начинаем ремать и они /q
  5. K

    Жалоба на гос.служащего Shama Yakamura 39B1

    Была словесная перепалка с капитанами в OOС чате и ребята кикнули нас с другом по причине !!!
  6. K

    Жалоба на администратора Cenya Neumann

    не писал в депку выдали оффтоп дб
  7. K

    Жалоба на игрока 471N и 23Z1

    проводил арест подъехал 23Z1 и 471N первый начал дм-ить, а второй за дб-шил, ещё пытались багоюзить
  8. K

    Жалоба на незнакомец 4F2I и 41K5

    Еду меня останавливают начинают грабить, пишу в ООС чат что нельзя тут грабить написал репорт, администратор сказал что можно грабить, затем я открыл правила игровых зон там грабить нельзя Cyan Zone (Cyan Zone 3.2 Разрешены похищения*(без стрельбы)/ограбления с 20:00 до 08:00 ) время было...
  9. K

    Разбан Discord |ТП S2

    Ваш игровой Nick Name: Livar Bonapart Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Bonapart#0220 Причина бана: забанили давно не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): отсутствует Описание (если необходимо): забанили давно
  10. K

    бан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Livar Bonapart ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Bonapart#0220 ★ Причина бана: Касп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): прошу разбаньте пожалуйста ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте...
  11. K

    Разбан дс | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Livar Bonapart ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Bonapart#0220 ★ Причина бана: не помню давно было ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название...
  12. K

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Livar Bonapart ★ Ваш сервер: RADMIR #2 ★ Ваш дискорд: Kirill Bonapart#0220 ★ Причина бана: оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): Торговая площадка Прошу...
  13. K

    Разбан ДС (Торговая Площадка) и ВК

    Ваш игровой Nick Name: Livar Bonapart Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: Kirill Bonapart#0220 Причина бана: наверное кинул не туда объяву Скриншоты выдачи наказания: Не могу предоставить так как пишется просто что я забанен в ДС Описание(если необходимо):не надо
  14. K

    Жалоба на незнакомца OJ0

    ДМ врезались машина упала в воду начали высерать и убили
  15. K

    Амнистия

    Прошу прощения из за того что нарушил правило ДМ ЗЗ я не знал что нельзя убивать людей у НПС. Всегда люди тулились у НПС и никого не наказывали, а со мной вот так получилось. Хотелось бы сокращение срока варна, а то скоро обновление и сидеть просто работать на работах довольно скучно при том я...
  16. K

    жалоба на администратора Vanya_Simachyov

    Vanya_Simachyov откинул за дм зз хотя там нету зз нету там зз либо откидывайте и тех людей либо варн снимите