Результаты поиска

  1. I

    Каптур , кур крайм (Angel Cooper)

    Ваш Nick Name: Felix Escobar (escobaridze#0639) Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Я знаю , что если разбан то надо писать в другой раздел! Но очень интересно , написал в не по правилам то что не запрещено , а другие которые оскают бесконечно друг...
  2. I

    Разбанили (закройте плз)

    разбанили
  3. I

    Вертолеты

    Предлагаю добавить новые вертолеты , новых вертолетов уже очень давно не было , а так же очень прошу уменьшить расход бензина на вертолетах , на Havok там расход еще нормальный , но Frogger это пиздец , каждая 3 секунда это 1 литр бензина , это вообще жесть . Можно добавить вертолет Eurocopter...
  4. I

    Банды и ВЗХ

    1. Хочу предложить сделать 5 банд , которые будут отдельными фракциями , где не будет никаких перков , где тупо будут приходить деньги за территории , и чтобы стать лидером нужно будет проходить обзвон . Это будут 5 банд гетто : Bloods , Marabunta Grande , The Families , Ballas Gang , Vagos . А...
  5. I

    Жалоба на 5OQ0

    Ваш Nick Name: Не важно Nick Name нарушителя: 5OQ0 Опишите ситуацию: Дм таймкод 0:36 Скриншоты/Видео-доказательства
  6. I

    Жалоба на незнакомец 4EB2

    Ваш Nick Name: Felix Escobar Nick Name нарушителя: 4EB2 Опишите ситуацию: Ехал бусик отвозить , проезжал мимо тулева , пробили колеса , затем задбшили . Как пробили колеса - начал откат снимать Скриншоты/Видео-доказательства
  7. I

    Жалоба на 518R

    Ваш Nick Name: Felix Escobar Nick Name нарушителя: 518R Опишите ситуацию: Стоял на месте вызывал механика . Подбегает инкасс и убивает меня . Скриншоты/Видео-доказательства
  8. I

    Новый биз - Магазин элитной одежды . Сделать аукцион на эти бизы (Lemaire чек пж)

    Предлагаю добавить новую одежду в новые бизы - магазины элитной одежды . А так же можно перенести такую одежду , как : Thrasher , Supreme , Stone island и прочую донатную одежду в эти новые бизы . Так будет как-то более РП , потому что это бред если будут продаваться Nike Air Mag ЦЕНОЙ 1...
  9. I

    Жалоба на 5AF6

    Ваш Nick Name: Felix Escobar Nick Name нарушителя: 5AF6 Опишите ситуацию: Ехал бусик отвозить , чел врезается в меня и начинает тайзерить , дал шот с ревика и задбшил и добил Скриншоты/Видео-доказательства
  10. I

    Жалоба на незнакомец 5NWW

    Ваш Nick Name: Felix Escobar Nick Name нарушителя: 5NWW Опишите ситуацию: Ехал с магазина к перекупщику за заказом чтобы получить деньги , беру заказ и меня просто так убивает какой-то детсадовец (по голосу реально так) , таймкод 0:51 начинается НРП Ган и ДМ В ЗЗ . Скриншоты/Видео-доказательства
  11. I

    Жалоба на 578W (Bloods Family)

    Ваш Nick Name: Felix Escobar Nick Name нарушителя: 578W Опишите ситуацию: Ехал за бусиком (на карте видно метку) едут 2 чела на встречке , врезаются в меня и говорят : "Крыса ты тупая мудило ебанное , понял ?" после этих слов я сказал "что я сделал то?" И этот клоун выходит и убивает . 0:02 Нрп...
  12. I

    Жалоба на 451Y

    Ваш Nick Name: Felix Escobar Nick Name нарушителя: 451Y Опишите ситуацию: Ехал с казика счастливый , попадается такой чел , подрезает меня , тормозит , потом убивает . При этом у него программа которая изменяет голос . 0:00 - 0:01 видно NRP GUN , и после убийства высерает на меня , оскает ...
  13. I

    Жалоба на 1K6Z

    Ваш Nick Name: неважно Nick Name нарушителя: 1K6Z Опишите ситуацию: ехал на скутере к наркоте , какой-то тип начинает меня дбшить , (наверное его в школе бьют , вот он и хуйней страдает) и убивает меня машиной , откат полный , как начал давить- начал снимать ! Могу доказать что это оригинал...
  14. I

    Жалоба на 5UVV

    Ваш Nick Name: неважно Nick Name нарушителя: 5UVV 3AQ6 Опишите ситуацию: Ехал доставлять бусик , нужно было повернуть направо , эти 2 дибила (извиняюсь) по встречке едут прямо , ну я в них врезаюсь случайно , НО ОНИ ПО ВСТРЕЧКЕ ЕХАЛИ , начинают стрелять по мне с ревика с вод.места , таранить ...
  15. I

    Жалоба на незнакомец 1F2Z (ск и масс дм)

    Ваш Nick Name: Herbert Schneider Nick Name нарушителя: 1F2Z Опишите ситуацию: Хотели поехать с другом за мотиком , далее появляется чел и начинает тулить с пулемета по нам двоим . Скриншоты/Видео-доказательства
  16. I

    Жалоба на 3F2J 5UMY

    Ваш Nick Name: Herbert Schneider Nick Name нарушителя: 3F2J 5UMY Опишите ситуацию: Стою на месте , разговариваю с другом , принимаю его в банду (в чате написано) , далее слышим выстрели , стреляют челы около барбершопа по нам , я спрашиваю зачем тулят , они молчат , дм в зз ...
  17. I

    /del

    не туда
  18. I

    Жалоба на S1V

    Ваш Nick Name: неважно Nick Name нарушителя: S1V Опишите ситуацию: Ехал на мопеде с больки , ехал к наркоте , далее на таймкоде 0:13 видно , как по мне прилетает шот от чела с сидом S1V . Далее я смотрю назад и видно , как этот чел бежит с пистолем и хочет меня убить , таймкод 0:15 - 0:19 видно...
  19. I

    Жалоба на Nick Hoffman

    Ваш Nick Name: Herbert Schneider Nick Name администратора: Nick Hoffman Опишите ситуацию: Написал жалобу (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-3678-3h5m-deadwave.107010/#post-452958 ) , где видно добив + нрп ган . Администратор написал , что...
  20. I

    Жалоба на 3678 3H5M (Deadwave)

    Ваш Nick Name: Herbert Schneider Nick Name нарушителя: 3678 3H5M Опишите ситуацию: СМОТРИТЕ до конца пожалуйста .Бежал за клюквой , перепарковать хотел к дому , убивает 3678 просто так , на откате видно , то что он достал ревик и начал добивать меня, таймкод 0:15 (НРП Ган , добив ) , а другой...