Результаты поиска

  1. I

    Банды и ВЗХ

    чувак но можно что то получше хотя бы сделать , а не чтобы челы создавали свои фраки , и чтобы не было на сервере по 800 банд
  2. I

    Каптур , кур крайм (Angel Cooper)

    Я не пишу по поводу разбана каптур сразу говорю!
  3. I

    Каптур , кур крайм (Angel Cooper)

    Ваш Nick Name: Felix Escobar (escobaridze#0639) Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Я знаю , что если разбан то надо писать в другой раздел! Но очень интересно , написал в не по правилам то что не запрещено , а другие которые оскают бесконечно друг...
  4. I

    Разбанили (закройте плз)

    разбанили
  5. I

    Банды и ВЗХ

    иди фанатик др0чи на аву телки то нету((
  6. I

    Банды и ВЗХ

    та не пиши мне фанат ало ты мне не интересен
  7. I

    Банды и ВЗХ

    нет нету ничего в голове что еще высрешь , дрочер и фанат ?
  8. I

    Банды и ВЗХ

    ок что еще скажешь ?
  9. I

    Банды и ВЗХ

  10. I

    Банды и ВЗХ

    Иди дрочи на эту дуру на аве у тебя фанат
  11. I

    Банды и ВЗХ

    Нет не радмир а я на радмире не особо играю так то
  12. I

    Банды и ВЗХ

    Такие системы на всех проектах почти (че дрочер да)
  13. I

    DM

    Описана ? Так ало это просто слова кидай доказательства , а не хню писать , лей же на него если есть откат
  14. I

    DM

    Так наоборот вы первые его били и он ударил вас за это
  15. I

    Снайперки

    Конечно же , они только ныть и могут
  16. I

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений ) ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (Уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Имя и фамилия: Матвеев Никита Возраст: 16 лет Ник на сервере: Felix...
  17. I

    Снайперки

    госка зашла в чат...
  18. I

    Вертолеты

    Предлагаю добавить новые вертолеты , новых вертолетов уже очень давно не было , а так же очень прошу уменьшить расход бензина на вертолетах , на Havok там расход еще нормальный , но Frogger это пиздец , каждая 3 секунда это 1 литр бензина , это вообще жесть . Можно добавить вертолет Eurocopter...
  19. I

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    И скрины старые кстати
  20. I

    Банды и ВЗХ

    1. Хочу предложить сделать 5 банд , которые будут отдельными фракциями , где не будет никаких перков , где тупо будут приходить деньги за территории , и чтобы стать лидером нужно будет проходить обзвон . Это будут 5 банд гетто : Bloods , Marabunta Grande , The Families , Ballas Gang , Vagos . А...