Результаты поиска

  1. Aras1di

    Новые 2 машины/Новые возможности для домов/квартир. Брендовую одежку.

    Прошу вас добавить два первых Wolksvagen. А также Audi. на радмирчик. Touareg 2021 года. И Passat B8 2020-2021. Audi A4 B8 2020 quattro...
  2. Aras1di

    Алигурат Балупов жалоба

    Ваш Nick Name: Хорошо Nick Name администратора: Alihyrat Balupov Дата выдачи наказания: Когда твою мамку ебали Опишите ситуацию: Хорошо Скриншоты выдачи наказания: Вот
  3. Aras1di

    Жалоба на администратора Sasha Vorm

    Ваш Nick Name: Stepan Rogers Nick Name администратора: Sasha Vorm Дата выдачи наказания: 26.07.2020 Опишите ситуацию: Я был з другом катался он обозвал меня дауном потом он меня выкинул из машины я взял револьвер и начал стрелять по колесам и админ прилетел и дает мне 120мин деморгана и дает...
  4. Aras1di

    Проблемы со входом и игру.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Stepan Rogers 1K3G Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):1920:1080 нету Максимально полное описание проблемы: Я захожу в игру пишет довланд комплете и потом стает все мильное и потом навсегда зависает и все. Я даже...
  5. Aras1di

    Захожу в панель загрузки и выкидывает из игры

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:Stepan Rogers | 1K3G Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом):1920:1080 нет Максимально полное описание проблемы: Тупо захожу в игру грузится пишет уже Dowlad Comolete и потом выкидует Дата и время бага: 13.07.2020 12:13...
  6. Aras1di

    Жалоба на Незнакомец [GU4] и Незнакомец[YBJ]

    Ваш Nick Name: Stepan Rogers Nick Name нарушителя: Незнакомец <GU4> и [YBJ] Опишите ситуацию:Помеха рп + дб и второй неотыгрывал рп и говорил бред. Скриншоты/Видео-доказательства
  7. Aras1di

    Не могу зайти в игру

    Ваш сервер: номер 1 Ваш ник на сервере: Stepan Rogers Ваш CID: ---- Ваш логин: Stepan Rogers Максимально полное описание проблемы: Не могу зайти на сервер вышла загружаеться рокстар и потом все пропадает Дата и время проблемы: 08:13
  8. Aras1di

    Немогу зайти на сервер

    Ваш сервер: номер 1 Ваш ник на сервере: Stepan Rogers Ваш CID: ---- Ваш логин: Stepan Rogers Максимально полное описание проблемы: Не могу зайти на сервер вышла обнова в ragemp и проект не иммет обнову к ragemp Дата и время проблемы: 14:44
  9. Aras1di

    Заявка на разбан

    Я не оскрорблял родных я играю в гта 5 радмир только по дс з друзьями они подтвердят што я никого не обзывал! мой дс Aras1di#1660
  10. Aras1di

    жалоба на Rafael Gallardo [1BYK]

    1: Stepan Rogers 2: Rafael Gallardo [1BYK] 3: дм просто так убил 4: видео:
  11. Aras1di

    Жалоба на Romeo Devense[1326]

    1: Stepan Rogers. 2: Romeo Devense 3: Убил просто так когда ехал себе дм просто сказать 4:
  12. Aras1di

    В деморгане без причинь

    Меня посадили в деморг без причинь незнаю кто ето зделал но без причинь посадил в деморг
  13. Aras1di

    В деморгане

    Посадили незачто когда зашел а игру я в деморгане
  14. Aras1di

    Нету точки для разгрузки работа: развощик прокдукции

    Мне за ето должнь дать 13к а я зря ехал в другой конкц карть и в лс ето не несправедливо требую тп ко мне и мне 13к которьх я заработал сам айди: 731 жду 13к