Результаты поиска

  1. xNELSONx

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, в конце прошлого лета я был забанен по ППА - Попытки Продажи Аккаунта + продал немного виртов. Прошел уже почти год и я понял что лучше сервера на котором я провел тысячи часов я уже не найду. Через друзей и ютуб я узнал что вышло много крутых обновлений, и я умоляю дать мне второй...
  2. xNELSONx

    Обращение к Lemaire

    Я Бывший игрок Радмира. И на протяжении долго времени я играл на Радмире и даже снимал ролики на свой Канал на youtube. Периодически я покупал вирты и продавал и я это признаю, так же у меня было несколько аккаунтов с именами (Diego Smith) На котором я нечаянно багнул донат после чего я...
  3. xNELSONx

    Жалоба на A+

    1 Nelson Rose 2 A+ 3 18/08/2021 4 Днем поиграл затем ушел гулять, пришел я в бане на 8 лет (y). Не понимаю причину бана так как я никому не продавал свой акк 5
  4. xNELSONx

    Жалоба на Edward Fallison

    1 Nelson Rose 2 Edward Fallison 3 - 4 Смягчил наказание или необратил винимание при проверке жб на гос сотрудника, где тот(сотрудник) выстрельнул в меня в зз с револьера что приравнивается к ДМ в ЗЗ, сотрудник под жалобой попытался оправдатся но и сам признался что он стрельнул осознано, а вот...
  5. xNELSONx

    Жалоба на BCSD

    1 / Nelson Rose 2 / Позывной "Вестник" 3 / BCSD 4 / Фухх... Начнем по порядку, Я уволился из BCSD как в след мне побежала сопля и сказала что я чсв я сказал что он борзо базарит при форме он пошел и снял форму (запомните это важно) дальше он стал поливать меня гавном за что я его и убил в зз не...
  6. xNELSONx

    Жалоба на Leonardo Vargos

    1 Nelson Rose 2 Leonardo Vargos 3 - 4 Так-с, этот разговор уже был попробуем снова так как я понял что ответа Лемайра ждать очень долго, поэтому обращаюсь на прямую А+, я не буду говорить снова миллион раз то что я не оскал я лишь попрошу понять меня и поверить мне. Ну если ж вы считаете это...
  7. xNELSONx

    Жалоба на А+

    1 Nelson Rose 2 A+ 3 - 4 Залил жб на Vargosa для того что бы мне сняли наказание за оск родных так как я не кого не оскал, я впринципе оскал родных всего лишь пару раз так как я не далб.., крч нормальный человек, сейчас я снова проясню ситуацию и понадеюсь что Лемайр примет меры или А+ все таки...
  8. xNELSONx

    Аппеляция

    1 Nelson Rose 2 Leonardo Vargos 3 24/07/2021 4 На меня залили жб за "оск родных" которого не было . Сейчас я обьясню ситуацию: Вообщем во первых я написал без м я печатаю оч быстро и у меня иногда раньше нажимаю "Enter" там я не дописал "без мозгов" а люди воспользовшись этим обрезали откат и...
  9. xNELSONx

    Взлом в CZ + сперли бананку LV

    Ваш Nick Name: Nelson Rose Nick Name/CID нарушителя: Неизвестно Опишите ситуацию: Машина была припаркована в CZ напротив участка. PS если надо могу предьявить откаты. А также в бананке была Шапка ушанка, худи TNF, военные штаны это тоже могу доказать Дата и время проблемы: 22/07/2021 Ваш VK...
  10. xNELSONx

    Жалоба на Max Grande

    1 Nelson Rose 2 Max Grande 3 16/07/2021 4 Приехал значит далбоеб набор срывать затулил нашего на АЗС после я начал его ДБшить а он сбивал анимку итог: меня откинули варном а далбоеба за багоюз на 60 минут извеняюсь за мат но просто это реально не честно за багоюз анимки + дм в зз его откинули...
  11. xNELSONx

    Жб на Dima Karrbic

    1 Nelson Rose 2 Dima Karrbic 3 13/07/2021 4 Кенты стали оп нрп грабить я конечно же ждав админа тянул время и не давал себя ограбить так как они все по нрп делали а до этого тот мелкий кент меня просто тулил я кинул репорт на дуру без маски как он сразу ее одел у этих кентов был нрп ган я Пгшил...
  12. xNELSONx

    Жалоба на Radion Fatulin

    1 | Nelson Rose 2 | Radion Fatulin 3 | 09/07/2021 4 | Начали стрелять по человеку за то что он меня сбил он неоднократно ушел в интерьер, каждый раз когда он выходил из лск мы по нему стреляли потом он вызвал админа и в последний раз выехал из лск не став отстреляваться что они тоже делали. Мы...
  13. xNELSONx

    Жалоба на Danya Blix

    1 Nelson Rose 2 Danya Blix 3 08.07.2021 4 Произошло недопонимание с Администратором. Я умер на ящике, но после того как ящик уехал в другое место на много дальше от того где я умер я решил на него вернутся посмотреть кто его забрал и отлетел за рк даже не стреляясь, после наш диалог перешел в дс...
  14. xNELSONx

    Невидимый Джон Сина

    1 Nelson Rose | 1S9E 2 1 3 - 4 Человек улетел от невидимого толчка 5 05.07.2021 21:47 6
  15. xNELSONx

    Украли бананку

    Ваш Nick Name: Nelson Rose Nick Name/CID нарушителя: 4GDR Опишите ситуацию: Сидел в дс с парнями и хотел показать им как происходит ограбление сумки по новым правилам, скинул свою бананку Lv на землю и тут ее подбирает какой то левый чел, я просил его ее вернуть за 100к но он просто кьюшнулся а...
  16. xNELSONx

    Украл бананку

    1 Nelson Rose 2 4GDR 3 Сидел в дс Радмира хотел показать как происходит ограбление сумки выбросил ее на землю затем подбигает эта крыса и ее подбирает я просил его вернуть ее а он просто кьюшнулся. Я понимаю что я сам виноват но чисто по человечески он мог вернуть тем более я предлогал ему деняг 4
  17. xNELSONx

    Жалоба на Незнакомец <5MRG>

    1 Nelson Rose 2 Незнакомец <5MRG> 3 Угонял я значит бусик еду по трассе никого не трогаю подьезжает черный гелендваген в котором сидели данные молодые люди затем двое из него(гелендвагена) вышли и один из них был без маски и он через секунд 10 сел обратно в машину а другой вместо автомата достал...
  18. xNELSONx

    Жалоба на Незнакомец <4BRY> <3430>

    1 Nelson Rose 2 4BRY 3430 3 Умер в мирор парке после чего поехал к себе на респу не РКшил, приезжаю с полным хп и тут меня уже ждут те же люди которые меня убили, я не нарушая правила новой жизни (когда после смерти ты не помнишь кто тебя убил и тд.) захожу на респу типо их не знаю, сразу как я...
  19. xNELSONx

    Дм в ЗЗ

    1 Nelson Rose 2 2NJ5 3 Обозвали далбоебом назвал в ответ затем чел вышел и убил с нрп гана в зз 4
  20. xNELSONx

    Жалоба на Anastasia Fahistova

    1 Nelson Marlboro 2 Anastasia Fahistova 3 20/06/2021 4 Грабили с членом моей группировки, я отыграл все оружие но Администратор похоже не услышал как я его убрал дело было в том что я когда нужно было отыграл оружие но потом для функционального ограбления надо снова достать оружие потому что без...