Результаты поиска

  1. Jojo Mainframe

    Смена почты S2

    У меня нет доступа к почте, которая привязана на данный момент к аккаунту (действующая). Вот док-ва, что это мой аккаунт: первое док-во, второе док-во и третье док-во
  2. Jojo Mainframe

    Жалоба на John Gallager <31P8>

    Попросили дать машину на 40 минут. Я согласился, но спустя 40 минут он мне не перезвонил. Прошу помочь мне с данной ситуацией. Вот доказательства отыгровок в /do:
  3. Jojo Mainframe

    Бан Discord | ОФФ

    ★ Ваш игровой Nick Name: Jojo Mainframe ★ Ваш сервер: Сервер 2 ★ Ваш дискорд: lekre#4865 ★ Причина бана: Причина мне не ясна. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Не имеются. ★ Описание (если необходимо): В один из дней я захожу в дискорд, чтобы поинтересоваться новостями и какими-либо...
  4. Jojo Mainframe

    Амнистия ОЧС.

    Ваш Nick Name: Patrick Martinez Nick Name администратора: Antony Kast Дата выдачи наказания: 01.04.2021 Опишите ситуацию: Был занесен в базу данных, поэтому сейчас нахожусь в ЧС гос. структур. Прошу выдать амнистию наказания и предлагаю как-нибудь подкорректировать момент с ЧС гос. структур по...
  5. Jojo Mainframe

    Не могу вернуть свой старый ник.

    Ваш сервер: Сервер №2 Ваш ник на сервере: Patrick Martinez Ваш CID: Y4A Ваш логин: LoonixTM Максимально полное описание проблемы: Когда-то я использовал свой никнейм "Jojo Mainframe", но решил сменить его, потому что я стал более узнаваемым и знаком со всеми. Спустя несколько месяцев был создан...
  6. Jojo Mainframe

    Жалоба на Dark Renge <MJC>

    Ваш Nick Name: Patrick Martinez Nick Name нарушителя: Dark Renge Организация: LSPD Опишите ситуацию: Данный сотрудник убил меня не имея на то оснований. Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. Jojo Mainframe

    Жалоба на LSPD Dark Renge <MJC>

    Ваш Nick Name: Patrick Martinez Nick Name нарушителя: Dark Renge Организация: LSPD Опишите ситуацию: Было упоминание родных от данного игрока Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. Jojo Mainframe

    Жалоба на незнакомца с сидом <1IOI>.

    Ваш Nick Name: Patrick Martinez Nick Name нарушителя: Незнакомец 1IOI Опишите ситуацию: Мы катались с Агентом ФИБ, позже увидели, что грабят работника. Мы решили помочь бедняге путём ликвидации грабителей из-за того, что они первыми открыли по нам огонь. Позже, мимо нас проезжает автомобиль...
  9. Jojo Mainframe

    Жалоба на администратора Nikola Cooper

    Внутри темы: Ваш Nick Name: Patrick Matrinez Nick Name администратора: Nikola Cooper Дата выдачи наказания: 01.04.21 Опишите ситуацию: Пробегался я по кишке значит, вдруг меня откидывает администратор с причиной NonRp Поведение. Прошу предоставить доказательства моего нарушения. Скриншоты...
  10. Jojo Mainframe

    Жалоба на Matthew Garcia <57>

    Ваш Nick Name: Patricck Martinez Nick Name нарушителя: Matthew Garcia Организация: Мэрия Опишите ситуацию: Возле больницы EMS данный игрок представлялся сотрудником Мэрии во время мороза фракции. Скриншоты/Видео-доказательства: Вот
  11. Jojo Mainframe

    Жалоба на Незнакомца <151G>

    Ваш Nick Name: Patrick Martinez Nick Name нарушителя: Незнакомец <151G> Опишите ситуацию: Беру я взятку у человека (Биография), к нам подъезжает данный игрок, отъезжает и врезается в нас. Скриншоты/Видео-доказательства: Откатик
  12. Jojo Mainframe

    Жалоба на Администратора Jaden Adams (На рассмотрении Руководства сервера)

    Ваш Nick Name: Patrik Martinez Nick Name администратора: Jaden Adams Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Я написал жалобу на администратора Antony Kast, потому что он наказал меня по жалобе, где сам игрок, который пожаловался на меня выражался нецензурной бранью, дерзил, оскорблял и...
  13. Jojo Mainframe

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Ваш Nick Name: Patrick Martinez Nick Name администратора: Antony Kast Дата выдачи наказания: 19:35.08.03.2021 Опишите ситуацию: Данный администратор наказал меня по жалобе, в которой есть маты, оскорбления и дерзость, но как прописано в "Правилах подачи жалобы на нефракционных игроков", что...
  14. Jojo Mainframe

    Жалоба на администратора John Pool (На рассмотрении зГА/ГА)

    Ваш Nick Name: Patrick Martinez Nick Name администратора: John Pool Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Проводили мероприятие под названием "Назад в будущее", в котором я решил принять участие. Прописал команду /mp, как и надо. В условиях мероприятии, администратор Den Coffee говорил про...
  15. Jojo Mainframe

    Украли номера "SLANOV"

    Ваш Nick Name: Patrick Martinez Nick Name/CID нарушителя: Неизвестно Опишите ситуацию: Когда-то... Давным-давно мне отдали номера "SLANOV" и сказали хранить бережно. Я их убрал в сумку, а сумку убрал в багажник. Всё было хорошо, но в один прекрасный момент ни сумки, ни номеров не было в...
  16. Jojo Mainframe

    [Отказано] Политическая партия "Party of Justice"

    Состав Партии: Руководство Партии: Mellody Willson - Кандидат в Губернаторы. Aleksey Coffee -...
  17. Jojo Mainframe

    Жалоба на администратора Artem Browsky

    Ваш Nick Name: Jojo Fresco Nick Name администратора: Artem Browsky Дата выдачи наказания: 07.02.2021 Опишите ситуацию: Написал в ООС чат "Артём Бровский Тв**ь". Администратор посчитал это оскорблением администрации, но неизвестно почему, т.к. там не было весомых доказательств того, что я...
  18. Jojo Mainframe

    Жалоба на администратора Jaden Adams

    Ваш Nick Name: Jojo Fresco Nick Name администратора: Jaden Adams Дата выдачи наказания:23.01.21 14:36 Опишите ситуацию: Меня наказал John Johnson за обман администрации, но Джейден мне выдал ещё одно наказание по той же ситуации. Потом мне сняли наказание, но как минимум, это некомпетентность -...
  19. Jojo Mainframe

    Жалоба на администратора John Johnson

    Ваш Nick Name: Jojo Fresco Nick Name администратора: John Johnson Дата выдачи наказания: 23.01.21 Опишите ситуацию: Стою я возле LSPD, вдруг меня откидывают за обман администрации. Прошу предоставить от данного администратора откат моего нарушения, так как на откате моих друзей нарушений не...
  20. Jojo Mainframe

    [Отклонено] Демократическая партия | Democratic Party of San Andreas

    1 Иметь минимум 10-ый игровой уровень. 44 Не иметь строгих наказаний от администрации на аккаунте. Нет строгих наказаний от администрации. Не иметь судимостей. Никогда не был судим Знать правила сервера и законы штата. Знаю правила сервера, а также знаю всю законодательную базу штата Кандидат...